Прочие дела домашние
Человек, задавший вопрос - идиот? Или как?
Отвечаешь ему ответ правильный. Тратишь на него время, а ЛО он дает за какую-то херню, которую после тебя понаписали. Ладно когда вопрос ерундовый. А когда конкретный вопрос - конкретный ответ. Обидно, да.
расслабься. 99% людей - идиоты, пользуясь твоей терминологией.
главное до головы не берите однако
Не парься, Шрек!! ! Улыбнись! Тебе надо Л О ???Зайди ко мне в вопросы ..отвечай.... я дам тебе хоть три ЛО )))
мне по барабану. ЛО, баллы это все такая ерунда
приведи пример, мы его побьем пойдем .
ето инет, тут все всем похер, привыкай ! :)
Ваш вопрос заставляет призадуматься уже над вашей личностью, а не над тем, кто вас не понятно чем обидел.
Вы всё слишком серьёзно воспринимаете.
мне не обидно меня это бесит ...ставлю ему еденицу тогда за вопрос
это всего лишь ответы...
У каждого свои понятия о правильности ответов...
Это вы думаете, что ответ правильный, а он так не думает, каждый имеет право на свое мнение.
мозможно он ждал другого ответа. и выбрал тот, что ему больше по душе, даже если вы все верно ответили.
сколько людей - столько и мнений.
я вот тоже может считаю, что сейчас верно всё написала- а ЛО вы дадите за какую-нибудь херню, написанную выше или ниже. И что теперь мне? пойти повеситься? ))))))
будьте проще
сколько людей - столько и мнений.
будьте проще
Если честно, то фиолетово.
бред какой то. . вам виднее что ли какой ответ будет правильным?
Скорей всего он выбирает ЛО своего друга, чтоб у того рейтинг выше был.
Блат, он и в Африке блат. Везде свои, да наши)))
так вы старайтесь не за ЛО отвечать тогда может не так обидно будет
Не бери в голову, а лучше подними левую руку, резко махни ей, и пошли всё на....))))))))) некоторые просто предпочитают ответы с подколами, нежели правильные.
значит не такой уж и умный....
нуу. вообще то ты тоже задаешь ), уже задал. )))
нет. нормальный
все так делают