Прочие дела домашние

Сколько Вам требуется времени, чтоб уснуть? Или Вам бы только коснуться подушки и сон тут как тут)))?

Очень долго засыпаю. Особенно в последнее время.
Елена Савина
Лучший ответ
Долго, быстро не могу уснуть, разве что под телек)))
Алия Кабдолова
Я засыпаю уже в процессе укладывания головы на подушку)
Хм… … в большинстве случаев засыпаю недолетая до подушки ( в процессе).
Nurgul Kobegenova
Иногда - мгновение, иногда - часы.
иногда так выматаешся, что и не помнишь как заснула
Любовь Юферева
быстро засыпаю
около часа...
Я всегда долго засыпаю, в не зависимости от усталости, до часа могу ворочаться.
1 час, а иногда и дольше. Засыпаю с трудом даже если очень устаю, но наверно потому что работа умственная.
Irina Kolodko
Я сразу же засыпаю, потому что встаю каждое утро на работу в 5.45. Даже на выходных сразу, накопленный недосып дает о себе знать.
Как бы хотелось, - только до подушки.... Не могу заснуть по часу и больше. И это у меня всю жизнь так, с самого детства. А вот муж дрыхнет!!!! В любом положении!
Айганым Ерлановна вот это больше всего и бесит, и потому еще дольше невозможно заснуть.
Кагда как бывает что в течении 10 мин, а бывает и часами ворочаюсь, если сильно переутомляюсь, или если всякие мысли в голове нехорошие!!!
сплю как сурок. Только до подушки...
Irene Derksen
У меня целый процесс при засыпание. Как только голову на подушку положила, так сразу же начинаю думать о чём-то хорошем или истории себе всякие рассказывать, так и засыпается приятно и сны хорошие снятся. А иногда, чтоб побыстрее, книжку лёжа, пару страниц прочитаю и отрубаюсь)
Все зависит от дневной нагрузки. Иногда быстро, а иногда и до 4-5 часрв утра вочаешься.
Fania Azamatova
ну это смотря как=)))если прихожу после работы, то стоит просто на стул присесть, тут же засыпаю, а если три выходных подряд, в третий день вообще могу заснуть пока светать не начнет=))))))))выспишься за выходные а потом хоть скотчем глаза заматывай=)))
минут 24 и 16 секунд