Прочие дела домашние
Главное в диете-сон! Во время не уснула-обожралась пирожками)))
так и есть))) ) а потом еще чай с конфеткой.... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной... и еще одной...)))))))))))
Как мне это знакомо!)))
а я никогда не хочу жрать .
Верно))
гыгыы, нет. главное в диете - сила воли :)
как оказалось она у меня хорошая
хочешь жрать - попей воды, говорю я себе
как оказалось она у меня хорошая
Да - это точно=)
здорово сказанула!!!
примерно так и есть :D
Нет. у меня сила воли. Взять летние вещи и примерить, все. Еда в рот не лезет. Сон нужен обязательно, но лучше больше двигаться и фитнес. Зеленый чай на завтрак. На обед рыбка. На ужин салатик и яблочко. На 1.5 - скинула 3.5 кг, при том что я на гормональных.
прикольно это про меня
О, не думаю.... голод такая штука - и среди ночи подымет. Кушайте всё что хотите в своё удовольствие!... главное - по чуть-чуть (как говорит моя знакомая: "на одно ведро меньше в день и будет всё ОК") и побольше двигаться....