Прочие дела домашние
Вы уже ее обожрались?))))))))))))))))

Да у нас в Москве еще особой жары не было. Мы еще сезон не открывали!)))
Я ее редко ем
Я не любитель окрошки)))
Один раз только делали, когда жарко было.
Сейчас +15 и дожди, как то горячего больше хочется.
Вот к выходным нам +30 обещают, тогда сделаю непременно.
Мы её любим.
Ни разу ещё не делали. Из тепличных огурцов по 100р просто страшно.
фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.... какая гадость ваша заливная....
Я могу ее есть каждый и сын мой тоже, а муж - не очень любит!
Мы ее не любим.
нет.. . у нас ещё колбаса не созрела....
Я её вообще не ем.
нет мы не жрем, а кушать не начинали-еще не жарко в наших краях
НЕ люблю окрошку почему то
хотя выглядит аппетитно
хочу!!!!
не люблю.
фууууу... не люблю окрошку.. .
А чё это у вас за бурда такая? Вроде зеленый лук с петрушкой в молоке? И как вы такую гадость едите? И не проносит от такой бурды? Может, лучше борщику поесть, ну или окрошки?
Вот блин, даже ещё не делали, какое там обожрались )))
*облизнулась* я только собралась ее делать, а у нас бац! - плюс 10 всего.. дома хожу в свитере и ни о какой окрошке уже не мечтаю) ) н о придет лето и я буду каждую неделю ее жрать до потери пульса))))
Нет... Не любители моя семья... В охотку... Пару раз за лето... В отличии от семьи Брата.. У них по моему и другой еды то летом нет!
ооо кстати!!!! я и забыла про это чудесное блюдо)))))))))
неа, только один раз делали пока
Я вообще не понимаю, как ЭТО можно есть: салат, залитый квасом. Ну, или чем там еще ее заливают.
С покупным квасом не люблю, а свой пока не ставила - погода не та. И зелёный лук перетираю с солью и горчицей.
Ага давно едим, правда муж не любит, говорит поросячий супчик.)))))
не ем. Меня с неё пучит)))))
Сегодня ела а как вы логадались? А чашку с ложой моя мама расписывала.
не люблю.
я - нет! Я ее ооочень люблю! )))
Один раз в этом году делала.
Я ее не люблю.
У меня окрошка в хол-ке не переводится. Вкуснятина.
Моя любимая еда, меньше трёх тарелок за раз не ем. Сын вообще не ест такое, а муж иногда.
еще не начинали)
Давно ее не ел.
нет, я готова ее ведрами есть
я ее в принципе и не люблю. так в охотку