Прочие дела домашние

сварила собачу целую курицу и осенило-он весит 2кг-не обожрется ли? что с ней сделать интересного, если вареную не едят

Просто вареная действительно не особо вкусно. А вот сделать салатик с ней, или разжарить с картошкой или с макаронами, с рисом - вполне самое оно.
А еще права Кукленычек! (Такая умница :-))))) )
Мэри Сукиасян
Лучший ответ
Можно же на несколько частей разделить и в морозилку, а потом к каше подмешивать)))
Арай Акбердинова ел бы он каши.только мясо и овощи.гурман.
Я своему тоже варю, только он весит 40 килограмм, разделяю на несколько дней, смешиваю с кашей и даю.
А себе можно Цезарь например приготовить, или Оливье.
Можно сделать блинчики или пирожки.
Можно залить сметаной или сливками, потушить и подать с каким-нибудь гарниром.
Пляшите от того, что едят домашние.
салат для семьи или разделить и заморозить, давать собаке размороив и подогрев.
Аня Дуданова
разделать на части, кое-что собачеллу отдать, кое-что в морозилку и вытаскивать по частям... .
ой какая я умница)))))
Салта Пазилова
грудку курицы оставить себе- сделать салатик; а собаке разделить на пории
наша весит около 10кг... и готова не отходить от миски. если там куррррочка! !
я на бульоне лапшу сварю (немного мяса позаимствую у собаченции)
а остальное в холодильник-потом скормлю, чего-чего, а курочку наша мамзель обожает))
Арай Акбердинова так моя практически только ее и ест.но порода маленькая.
мяско замариновать под хе. Чуть жидкого дыма, усус, чеснок, соевый соус, кориандр. Получится как хе, а если чуть поджарить, то как колбаска на бутеры
Лилия Сабирова
Салат.
сделайте оливье с вареной курицей. мои корм едят и нет проблем) весят 3.5 и 2.7)
Алина Гриценко
Арай Акбердинова ой.я б с удовольствием кормом кормила.не ест.гаденыш,только натуральный....ну а корм как лакомство поштучно может таскать.иногда.
А кто вареную не ест? Люди? А что вы едите тогда? Сырую рыбу?
Алёна Дёмина(Алтунина) Жареную едят нормальные люди,потому-что вкуснее.