потому что слово сожительница звучит некрасиво
а замуж по-настоящему не берут!!!
Прочие дела домашние
Почему сожительницы так защищают свой статус? Почему им так важно, что бы их отношения считались семьей?
"Хотеть" никому не возбраняется.
хватит уже трындеть на эту тему !
Потому, что они ХОТЯТ быть семьей
У некоторых сожительство, а у некоторых семья. так тоже бывает))))
я не защищаю.. . и мне без разницы семья или нет)) ) хоть горшком назови, но это мой горшок и мне в нем хорошо)))) ) а на остальных мне фиолетово, подавляющее большинство из себя без семьи ничего не представляет. . так что на себя бы посмотрели)))))))
не очень поняла, что значит "защищают" и "считались семьёй". Семья - это отношения и обязанности, и тд. и т. п. НЕЗАВИСИМО от штампа в паспорте.
В Европе "сожители" называются партнёры. И я считаю, это очень точное определение.
ну это их жизненная позиция и надо всех убедить, что это вы дураки а не мы
Хочется ))
хочется чтобы как у всех, а не получилось
теперь и пытаются доказать что им и так всё нормуль
а самой то ой как хочется и свадьбу и печать
есть такие которым действительно не важны все эти заморочки, но их процент от общей массы ничтожно мал
Ну а вам то не все равно? Или вы завидуете?
Самооборона.
Они и считаются семьей. Совместный бюджет, общее хозяйство. Это называется фактический брак.
Желание наверно огромное, а не берут!
это ужас... неужели сейчас так много сожительствующих, судя по вопросам... ну хочется им так просто, хочется
Потому что слово "сожитель" само по себе звучит некрасиво
Думаю, для того, чтобы не дать "добрым людям" втоптать себя в грязь. Та, о которой ты так пренебрежительно отзываешься, еще не обросла панцирем настолько, чтобы равнодушно выслушивать подобные колкости за спиной. Не зарекайся от ...и статуса сожительницы тоже.
А что в этом странного? Женщина живет с мужчиной желая дальнейших отношений, т. е. - создание семьи. Ждет предложения. Надеется. Скажите ей, что жениться на ней не собираетесь и она, скорее всего, покинет Вас!
Слушайте, я вот и не сожительница и незамужняя, но меня уже просто выбешивают все эти дискуссии по поводу штампа. Какая нафиг разница, есть он или нет? ! Если вы чувствуете, что Вы и Ваш мужчина-Семья, значит так оно и есть. А все эти официальные бумажки, так, мелочи жизни. Выйти замуж, в конце концов, не напасть, лишь бы замужем не пропасть. Так уж лучше пропадать без юридических проблем. А проживёте пару лет в.. как вы там выразились?.. в сожительстве?.. ну так вот, в сожительстве пожить пару лет и можно спокойненько жениться официально.
Потому что хотят быть замужней, но по каким то причинам это не возможно....
Потому что это и есть семья! Совместное ведение хозяйства это и есть уже ячейка общества! )