Прочие дела домашние

А вам ваш муж говорит :"Изменишь- убью!"?

Katya Kopylova
Ооо, мой в этом плане серийный убийца…. .
Дословно: убью тебя, его и себя…… правда мы ещё дискутировали при обсуждении каждой кандидатуры. Стоит ли кому-то дать шанс на выживание, он решил, что нет
Инна Вислова
Лучший ответ
Нет, потому что в отличие от Вашего мужа знает, что брак - это всего лишь государственный институт установления имущественных отношений между мужчиной и женщиной. И никаких прав на тело, мысли и чувства другого супруга брак не предоставляет. А Вы замужем за идиотом, не знающим законов. Увы Вам...
Елена Кулешова
Давай поговорим о тебе - вот ты изменяла или нет?
Katya Kopylova нет, пока в этом нет необходимости
... и я тоже говорю, только "не убью"-"отрежу"
Janim Kurmasheva
мой говорит: "Мне насрать.... " А сам на дню раз 10 позвонит...))))
Через день это говорит! Вот мне интересно как я могу изменить, если даже выйти не могу. погодки у меня крошки совсем.
У нас нет таких африканских страстей... живем себе спокойно и радуемся.. детей растим...)) ) Меня бы такие слова напугали, если честно.. не люблю неадекват...
Ekaterina Sergeevna
говорит, но я как то не очень верю. Хотя, лучше не проверять ))
Mu
Muhitowa
Нет. Во-первых, он адекватен, во-вторых, у него нет причин для такого-он уверен во мне.
Нет мой говорит, изменишь, тогда увидишь, что будет.
|.
|Юличkа| .
Насильно мил не будешь !
Мой говорит - нос сломаю. А я очень люблю свой нос...))))
Ах, эти мужчины.. . Они такие болтуны!
ага, говорит
ничего не говорит
Зоя Турчина
я говорю: " измениш 1 раз - сломаю палец, 2 - руку, 3 - ногу, 4 - вторую руку, 5 - выгоню из дома и почки отобъю"...
палец уже сломал!!!!
Юлия Блинцова
Нет. Так говорю - я. И понятно, что за моими словами стоит иной смысл )))
Нет, только пару раз обмолвился, что "синяя ходить будешь".
Елена .
нет он просто уйдет и навсегда....
У меня нет мужа, но я думаю, это очень приятно (слова, а не измена)
о дааааа!!!!