Прочие дела домашние
Если бы ваш муж вам изменил? Действия ?
Узнала о измене мужа, ещё и инфекцией наградил. год изменял, вообще не догадывалсь. А тут любовница сама меня нашла и он ей врал, что со мной не живет и т. д. я с ней много общалась. Теперь говорит мол мы ему только нужны, а там бес попутал. но если б она меня не нашла в соц. сетях и не увидела его на фото со мной, то всё длилось бы дальше. Как бы вы поступили?
Еще и вопрос задаешь.
РАЗВОД сразу и без вариантов.
"Прощающий" блуд - такой же мерзкий как и сам изменивший уродец.
От пола не заивист
РАЗВОД сразу и без вариантов.
От пола не заивист
Я решаю проблемы по мере их поступления.
Замечен не был.
Припереть к стенке и заставить всё расказать. Инфекция это уже не шутки.
"А тут любовница сама меня нашла и он ей врал"
…собрались за чашкой чая две дурочки)))
когда мой муж мне признался что изменил я только плечами пожала. никакой скандал не стала затевать. конечно если бы он продолжил в том же духе с той же женщиной мне бы это не понравилось . сказала бы что мне это не нравится. но принудить то я бы его не смогла разорвать отношения
развелась бы
Бес целый год путал?
Я бы развелась. Если уж гуляешь. то гуляй незаметно, а уж инфекция.. вообще атас. На детей пусть алименты платит, имущество пополам.
Нуууу
Нервы в помотала точно
Сложно сказать
Каждая семья и отношения индивидуальны
Но неразборчивость в половых партнерах
С венерич последствиями
Это очень опасно
А гепатит, а вич
Нервы в помотала точно
Сложно сказать
Каждая семья и отношения индивидуальны
Но неразборчивость в половых партнерах
С венерич последствиями
Это очень опасно
А гепатит, а вич
Свобода на все 4 стороны отобрала бы все
Устроила бы тройничёк
Вот глупая, изменил. А как бы муж узнал что ты самая лучшая с кем бы он сравнивал тебя а ?
вот фигня устроили бы гарем стесняешься небось
Уляшка Симпотяшка
фигня? ну вы мужик, понятно
Юлия Чечушкина
а если без эмоций зря душевное тепло в себе воспитываете надо быть проще самой легче будет
Многофакторная ситуация.
Однозначно не ответишь.
Если обеспечивает полностью, можно
Однозначно не ответишь.
Если обеспечивает полностью, можно
Развод
простила бы..
Тут больше вопросов, чем ответов, вам лучше знать, что делать.
ты это серьёзно или троллишь? )
Уляшка Симпотяшка
серьезно, серьезнее некуда
Просто бы спокойно и мирно разошлись. Зачем эти скандалы, себе нервы мотать и ему. Просто на развод подать и мысленно уже можно про себя хорошо высраться
Отрезать часть плоти или забить на все