Прочие дела домашние

Никогда не кормите собаку или кошку перед тем, как садитесь обедать сами! А вы кормите питомцеев до того как сядите

есть или после??? Я всегда кормила до того как поем сама.. А оказывается что это неправильно.. В стае первым ест вожак и только когда он закончит – другие члены стаи. Младшие члены стаи и щенки едят в самую последнюю очередь.
да пофиг на правильность. я сначала зверюху кормлю, иначе замучает жалобными глазами из-за угла смотреть)))
Вика Боровикова
Лучший ответ
собак у нас нет
утром я даю корм кошкам до того, как приготовлю завтрак, чтобы не мешали,
а то под ногами путаются, не пройти
а вечером - после того, как сами поедим
Собака в этом плане лучше дрессируется, т. к. глупа и подчиняется тому самому стайному принципу, а кошке наср#ь, кто хозяин. Она сама по себе. И как тут правильно говорили, будет и в рот смотреть и мявкать пока не покормишь. А наша 5-6 раз в день ест и что, нам тоже столько есть? А если на ночь пакетик рядом с миской оставить, так она его вскроет и ещё ночью поест сама.
Утром и вечером пайку, не зависит от наших обедов
Дария Салимова
что то я не заморачивался по этому поводу.
А я по разному-как получится. Но она меня слушается, я для нее-вожак.
Сая Абикеева
у нашей кошки режим был свой) ) и она ни разу не гнобила авторитетом домашних))))
у нас кот ест когда хочет навалили кучу в 6 утра на весь день ну он и жрет когда хочет правда засранец было время метил мне кровать но получив по морде раз этак 40 обиделся и понял кто в доме хозяин
что касается собак, первым должен есть вожак стаи-хозяин собаки, а кошки ...утром мяу, раз 10 значит есть хочет)
Galia Bangura
На практике выходит, что они едят после, но считаю, что нужно-до. Дело в том, что голодные, они в рот заглядывают. А кто хозяин, они и так хорошо знают!
А мы едим вместе!