Прочие дела домашние

А бывает у вас так, что настроение такое поганое и на все вопросы хочется гадости понаотвечать?

Анна Лисецкая
Вот у меня сейчас такое настроение и есть, так что баллы и респектуха вам за вопрос. Проклятый возвратный грипп так измотал, что хочется не просто гадостей наговорить, а кого-нибудь сожрать, или голову самом себе откусить, хоть инет закрывай. А люди не виноваты. Всё равно держусь, Так, шучу потихоньку, ибо "Cogito - ergo sum". А нам всем урок: гавкать на людей можно сколько угодно, но когда припрёт - без них не обойтись.
Юлька Радевич
Лучший ответ
Анна Лисецкая Молодец, что держишься!!! По-мужски!
Нет. Это женский подход.
Настроение поганое бывает. А вот гадости написать это не выход, для поднятия настроения.
Ольга Шуева
Никогда... здесь я отдыхаю и ржунимогу)))))))))))
Светик Светуля
Анна Лисецкая Привет Олечка!!! Молоток!!!
Бывает, особенно когда грязью поливают женщин или оскорбяют нации-любые.
Анна Щербович
спасиб ;)
нет, не бывает, я не отношусь к категории "Сделал гадость-на душе радость"!!!
Людмила П
Бывает, кто-нибудь с первого вопроса испортит и все трудно себя на другую волну настроить.
Анна Лисецкая Добрый!!! Правда, у нас уже ночь!
у меня эти гадости иногда и без настроения прут.. как начитаешся так и чешется.. так что самое интересное-некоторые заслуживают!!
Да!!!! на следующий день, даже, извинялся....))))
Настроение бывает часто плохое, НО гадостей в ответах никогда не хочется отвечать.... я наоборот, сижу в ответах, чтобы настроение поднять....)))
Если у тебя такое настроение, уйди и не порть настроение другим.
Анна Лисецкая Вообще-то это просто вопрос. А выгонять меня права вам никто не давал!!! Или это ваш способ другим настроение испортить?
Елена Бондаренко а ну подсолунушок,давай семечками закидаем!!)))
нет
Galina Schubin
крнечно бывает, но себя надо сдерживать, другие то не виноваты
Бывает. Сама себя одергиваю.
да бывает сегодня именно такой день придурок!
Анна Лисецкая Какое у вас имя интересное - Придурок! Очень приятно, а я - Подсолнух
У всех бывает, но не у всех проходит.
Л)
Лана )))))