Прочие дела домашние
А поете или медведь виноват?
А как же!! ! Хорошо пою! )))) Громко. Правда, вчера, когда пела караоке, сосед мне сильно мешал: истошно орал "Хватит мучить кошку!! ". Какой-то садист, видимо у нас в доме завелся....
ну я всегда думала, что медведь побывал рядом :)))) мама говорит, что в садике меня ставили отдельно от остальных (за пианином) , чтобы не сбивала детей своим красивым пением :))))))
а как оказалось, слух есть у всех, только его надо развивать. Поступила в универ на учителя начальных классов, а там пришлось и петь, и дерижировать, и играть на разных инструментах, и классику слушать.... Ну вот как-то удавалось петь на тройку-четверку (да ещё одной рукой дерижировать, другой играть на фортепиано) Честно? до универа даже нот не знала :))))))))
А я не только пою, я еще и на рояле играю.
пою конечно! хрен с ним, с медведем, мне это не мешает))) а вообще голос поставить можно, слух развить. у меня ужо хорошо получается, почти не фальшивенько)))
Медведь проклятый
а як же ж! все кто не умеют, любят петь!
пою, не смотря на медведя=)
Диииииииииииивлююююююююсь я на небо та й думку гадаю, Чомууууу я не сокiл, чому не лiтаю, Чому менi, Боже, ти крилець не дав? Я б землю покинув i в небо злiтаааааааааааааааааааааааааааааааааааав!