Прочие дела домашние
вы любите распродажи?

с фотки просто "тащусь"...
но по теме.. . распродажи люблю (если я до этого не купила блузку за 60, а теперь она стоит 23), особенно те, которые касаются детей. потому что носиться ЭТО будет только один сезон, на вырост покупать не люблю, считаю это плохим вкусом, а прививать надо с рождения хороший) ) так вот, зачем же покупать дорого? можно подождать и купить выгоднее) если речь не идёт о чём-то сверхнеобходимом. но! это если речь идёт о конкретных плановых распродажах, а так бегать из магазина в магазин, искать, где дешевле, тратить на это моё время, я не буду)
обожаю могу ни чего не купить но походить интересно
классная распродажа, кто писал явно о другом думал....
фото прикольное)))... интересно только что за грамотей писал??))) )
да, я люблю распродажи.... можно приобрести почти даром фирменные вещи!
нет. хорошее не идет на распродажу, или товар или проблемы у продавца...
А кто не любит распродажи. Но отношусь к ним спокойно.
терпеть не могу.... Я вообще шопинги не люблю.... мне бы быстренько так пробежаться и купить...)))))
вот что значит полная колонизация русского народа южанами)))
да. особенно, когда распродают что-то нужное.
Нет! Ненормальная толкучка!
очень! но не с моим счастьем! всегда то что мне нада разберут быстро.
А-ха-ха)) ) Это что-то) пАнаехали... и где он наш родной русский язык?
обожаю
Много можно купить
фу. .
ужас
нет