Прочие дела домашние

Всё понятно,здесь сидят в-основном ЛОХУШКИ-ДАРМОЕДЫ...ПОЛУФАБРИКАТАМИ ПИТАЕТЕСЬ ???

А Вы, гляжу, добросовестно заблуждаетесь.. .
их и вне проекта не меньше!
Sevara Mamyrbaeva
Лучший ответ
Sevara Mamyrbaeva Но ответили вмасть!И какие они после этого лохушки?
Это с чего Вы такое взяли. . у меня на обед. . Харчо. . потом овощной салат. . тушенная картошка с мясом. . и смородинный кисель. . с булочками)))
Aigerim .....
да ладно))) просто многим лень и все)))) я люблю готовить кушать не кому)) ) сегодня у нас САНДАЛИ по плану))) такая вкуснятина с теста и фарша)))
***bai Kuatti Bolayik***
Не а, не питаюсь я сама котлетки делаю, сейчас вон пирожков с творогом и изюмом налепила!
Юля Тонких
оооооо.... я тебя понялааааа...
Ирина Галимова
грешна батюшка, грешна, бывает и питаюсь.
С чего это Вы сделали такой вывод? У меня, например, всегда только домашняя еда, полуфабрикаты практикуем только на даче, когда работы много и нет времени на готовку.
Ну зачем вы так ))) Я не питаюсь полуфабрикатами, у меня муж готовит))
Ах, оставьте!
Не жрем мы полуфабрикамбургеры... Приходится самой у мартена вкалывать
Нет, в рестораны ходим.
ты это как понял?
Только не ЛОХУШКИ-ДАРМОЕДЫ, а ЛОХУШКИ-ДеРьМОЕДЫ. :-)
Я питаюсь фруктами
неее, дошираками и чипсами.
Берном запиваем, шоб на ваши тупые вопросы вопросы отвечать
Не, я так-то не такая. Обед сварила, попугая накормила, дите спать положила. Че еще надо?
Анна Хоревич
Я не мужик, могу одновременно несколько дел делать и всё качественно
Добро пожаловать в наш клан!!!!))))))))))))
Айнур *****
а сам-то чё тут забыл?
Юлия Верваин
Зачем?
Вот куплю фаршика, кило свиного, да кило говяжьего, свеженького.. Смешаю. . Добавлю туда одно яичко, солицы, сахарку щепотку, чесночка ароматного, лучку поджаренного на сливочном маслице.. Перемешаю все любовно, котлетки ручками сформую, в панировочке обваляю... И в кипящее маслице, аромат - мммм, корочка поджаристая.. . Да с пюрешечкой)) )
Марина
Иногда бывают и полуфабрикаты, когда времени не хватает. Сейчас без этого никак. Хорошая палочка-выручалочка.