Прочие дела домашние

Че то я не поняла... прочитала я тут, что если девушка полностью отдана ребенку, то она это делает только для того, что+

бы ребенок стакан воды в старости принес и для показухи ...Я конечно понимаю, что бывают через чур заботливые мамы, но не как не думаю, что у них именно такие мотивы, мне даже в голову такое не приходило... Ваше мнение...?
блин. . идиотизм. и так понятно что нынешние дети не станут носить никому стаканов.. с чем там угодно) )
мамы просто любят. все по разному. я вот к примеру просто" озабоченная мамаша"..меня так звали в садике ребенка. я постоянно всех трясу. спрашиваю, интересуюсь как там мой ребенок, что делает. как себя ведет. . и тп.
и ребенка я на много сильнее мужа люблю) ) так получилось.
мотивы у всех разные... но указанный вами просто смешон! ))
конечно это бред
Кристина Клюкина
Лучший ответ
полностью --это до школы.. а потом уже учить жизни надо --а то поздновато может быть..
согласна. О стаканах с водой никто сейчас не думает, растим и заботимся, потому что любим
Глупость какая-то.
Я детей родила потому что хотела, а отдаюсь им практически полностью потому что люблю. А то, о чем Вы спрашиваете, называется "а п0пи3деть". Есть анекдот на эту тему, там в концовке заключение- "а пить то не хочется" )))
бред какой-то, кто вам такое сказал - пните его под зад....
чушь полная.... про меня говорят сумасшедшая мамаша да слишком опекаю но ни как не на показуху просто в голове замкнуло что без меня с ними точно что то случится! В яму упадут или руку сломают!
я думаю что "мамы" просто выхаживают неблагодарных отроков потому что у них есть чувство ответственности. родить ребёнка не собачку завести.