Прочие дела домашние

А Вы бы обиделись, если бы Ваш(а) супруг(а) отказали Вам на просьбу обвенчаться?

Маленька[Я] Angel)
задумалась бы точно.
Alexa Alexa
Лучший ответ
Нет, да и самой не придет в голову это предложить.
Это серьезный шаг, мне кажется не все готовы, кто это делает.
Если бы отказался - замуж бы за него не вышла ))
Майя Пасека
нет. его право.
Ice.baby Ice.baby
Пора, брат, пора идти со двора. Куда уж дальше.
Мой муж не ощущает что церковь способна соединить нас как-то больше, ну нет у него должной веры, чего ж настаивать. Я не обижаюсь.
* Марихуанна
я сама обижусь, если он согласится.... не хочу я венчаться... я в это не верю, а по моде делать, как все-не хочу
нет... не обиделась бы... .
у меня пока такого желания и не возникало....
Это исключено, так как это было бы в день свадьбы и исходило бы от его инициативы).
Нет, не обиделась бы, у моего мужа есть четкая позиция, которую я уважаю.
Oksana Rodelmil
Нет, не обиделась бы.
да)))
смотря, как бы он это мотивировал.. . скорее всего, да. но если супруг (а) Вас действительно любит, то пойдёт на какие-то уступки....
Нет! Я бы обратился с подобной просьбой к другому (ой) супругу (е)!...
Kyrgyz Kyzy
Мы живем с мужем давно и вот теперь он надумал венчаться. Я не хочу.
Мы оба - атеисты.
да
да, конечно
Если это любовь, то венчание обязательно! Отказываться у просто нельзя!
Для начала, высушила бы аргументы!
нет