Прочие дела домашние
А Вы бы обиделись, если бы Ваш(а) супруг(а) отказали Вам на просьбу обвенчаться?
задумалась бы точно.
Нет, да и самой не придет в голову это предложить.
Это серьезный шаг, мне кажется не все готовы, кто это делает.
Если бы отказался - замуж бы за него не вышла ))
нет. его право.
Пора, брат, пора идти со двора. Куда уж дальше.
Мой муж не ощущает что церковь способна соединить нас как-то больше, ну нет у него должной веры, чего ж настаивать. Я не обижаюсь.
я сама обижусь, если он согласится.... не хочу я венчаться... я в это не верю, а по моде делать, как все-не хочу
нет... не обиделась бы... .
у меня пока такого желания и не возникало....
Это исключено, так как это было бы в день свадьбы и исходило бы от его инициативы).
Нет, не обиделась бы, у моего мужа есть четкая позиция, которую я уважаю.
Нет, не обиделась бы.
да)))
смотря, как бы он это мотивировал.. . скорее всего, да. но если супруг (а) Вас действительно любит, то пойдёт на какие-то уступки....
Нет! Я бы обратился с подобной просьбой к другому (ой) супругу (е)!...
Мы живем с мужем давно и вот теперь он надумал венчаться. Я не хочу.
Мы оба - атеисты.
да
да, конечно
Если это любовь, то венчание обязательно! Отказываться у просто нельзя!
Для начала, высушила бы аргументы!
нет