Прочие дела домашние
Куда обратиться если у соседей лает собака?
Лена! К соседям! и растолковать всё по человечески! если нормальные соседи, то всё будет хорошо!
У нас сейчас лает где-то наверху. Меня не раздражает.
а плач детей вас не раздражает?... живите в отдельном доме
Сначала к участковому, потом в СЭС. Они придут, померяют уровень шума. Только не факт, что собака при этом будет лаять.... ничего, короче, вы с ними не сделаете (((((
К участковому
и что? у меня под окном траву косят машинками=шумно жутко. потом такими же машинками подметают. . просто машины в подземный гараж заезжают и выезжают, соседка хлопала громко сверху а потом пассатижи попросила.. дала. дети под балконом орали полдня=играли в мячик. и что в итоге нужно на всех бросаться? мне фиолетово. не в лесу живу. значит не одна и среди людей.
к работникам СЭС. у них много разного крысиного яда
нужно мириться со всеми шумами, ну а что?
сегодня вам помешала собака, потом чей то ребенок, потом сосед.. . и т. д. и т. п. ..и останетесь вы одни одинешеньки, скучно будет)
просто поговорите с соседями
в аптеку, за берушами)))
В полицию.
отравить собаку
Сначала можно добазариться с соседями. Не получается - вызываем экспертизу проверяем уровень шума. Но как уже говорили, собака при этом может и не лаять. Последний вариант - Идем покупаем снайперку, ждем пока надоедливый сосед пойдет гулять с ещё более надоедливой собакой и ба-бах - все проблемы решены.
К соседям
к психологу
Конечно к участковому . Он всё порешает в любом случае - обязан !!!