Прочие дела домашние

Как запретить входить зятю домой в вонючих носках?

пусть ботинки не снимает, проверено... не пахнет
Ирина Н
Лучший ответ
По морде его, по морде.... вонючей селедкой....
хотите, чтобы он снимал носки и мыл ноги где-то ВНЕ дома???
Зять вижу у Вас в почёте-скоро ноги мыть ему будете...
Ну, как минимум до ванной-то он дойти должен? Или вы хотите, чтобы он босиком по снегу? О_о
Индира Калиева
Постирай, в чём проблема!
провожать надо было в чистых!
Научите вашу дочь стирать иногда носки своего мужа...
Тенц Оксана
мой когда домой приходит, куртку снял и бегом в ванну мыть ноги, а потом уже переодеваться. Не могу запах носок слышать.
Елена Симакина
Поговорите об этом с дочерью.
Shemshat Agayeva
сначала надо поменять стельки в обуви, затем выдавать ежедневно чистую пару ноskoff, и только после этого он ПРОСТО ОБЯЗАН !!!мыть ноги по приходу с работы ( учёбы)... а если не будет мыть, то пусть под колонкой на улице моет))
Diana *
помочь молодым с квартирой)) и не портить отношения из за носков)))
Надо дочку заставить получше следить за своим мужем, стирать носки, лечить грибок в конце концов.
Св
Светлана
запасные носить ему. . скорее всего проблема не в носках. . а в обуви. . и как в следствии - в ногах. . лечить надо ноги и обувь менять
А купите детям отдельное жильё,пусть у себя в доме воняет. Реально, глупый вопрос.
Сказать ему об этом!