Прочие дела домашние
Куда смотрят родители...почему не интересуются где их дети проводят ночь?
...девчонка школьного возраста с парнем постарше пили пиво в подъезде всю ночь...ей наверно в школу с утра,а она лыка не вяжет!
когда сын стал ходить на улицу, я засыпала на его кровати... чтоб знать, каким и во сколько пришел... однажды прождала всю ночь, пришел в 5....потом узнала, что был с 12 летней девочкой.... (я 2 недели в шоке была) ему было 17....много разговаривала с ним на эту тему... ответ один-я не первый там был.... и вот не выдержала и завела эту тему с ее мамой... а она так спокойно-да, совсем родители за детьми не смотрят... мои всегда дома спят.. на этом разговор закончился...
Елена Зернова
мой вырос и никаких неприятных историй я вспомнить не могу,всегда чем-нибудь занимала его и он привык заниматься делом,а не убивать время....поэтому для меня это дико,но исправлять чужие ошибки я не собираюсь!
А вы всё ночь за ними партизанили? :))))
Позвонили бы в милицию...
Елена Зернова
в шесть часов вышла с собакой и наблюдала такую сцену
Ну так и поучавствовали бы в её судьбе... Вызвали полицию, вообще-то девочка школьного возраста не должна находиться на улице (или вне дома) поле 23.00, а уж тем более, пить пиво, в вашем подьезде всю ночь с парнем.. .
Было бы ей наукой.
Елена Зернова
мне уже поджигали дверь после таких участий!
Такие вот родители
кошмар... родители наверное такие что не горюй... колдыри какие нить ((
Рита Исакова
не всегда, как то ночью подружки моей дочери к нам пришли, гуляли видите ли ночью... ну и к ним пристали парни, хорошо, что возле нашего дома и они к нам забежали.. Я была в шоке, хотела их родителям позвонить, семьи очень даже приличные, они просто обманули родителей, родители думали, что дочь ночует у подруги, вот так то... Свою я с ночовками не отпускаю и на этой почву у нас бывают столкновения. А я считаю, что каждый должен спать в своей кровати у себя дома. Хотя... я помню, что тоже с подружкой периодически ночевали то у нее, то у меня... но не гуляли же по ночам...
Вы возмутились только утром? Волевая женщина. Ребенку нужна помощь, а вы больше за подъезд переживали, похоже...
Елена Зернова
возмутилась когда на замечание меня послали подальше!
и что? ? может девчонке школьного возраста лет 20-25? у нас на работе многие девушки выглядят на 18, а самим к 30 уже!
Елена Зернова
и в 25-30 лет они проводят время с бутылкой по подъездам?бомжихи что ль?
а Вы думаете, что она пойдет в школу?? ? :)
это вряд ли....
Елена Зернова
ну я надеюсь,что парень ее до дома проводит хотя бы
1.Родители небось сами в ночную смену тусили где-нить,
2.Работали ночью.
3.Девочка детдомовская-те часто убегают. И следить за ней некому. (
2.Работали ночью.
Елена Зернова
все может быть!
Туда же куда и вы!! !
Вы думаете у Вас ребенок ангел, что дома ночует?
Не факт, ох не факт!
Не стоит судить! Ибо за элементарным доверием к своим отпрыскам, мы часто не замечаем их "бревна"....
Не факт, ох не факт!
Елена Зернова
вырастила безо всяких "бревен")
Почему не интересует? ! Меня мама всегда спрашивала где я шлялась ночью !
смотря какие родители. есть подобные случаи. может семья неблагополучная ..не заню как объяснить такое наплевательское отношение со стороны родителей. что вырастет из ребёнка..