Прочие дела домашние

Никогда не ем и не готовлю ничего грибного-не так приготовишь их маленько и отравишься насмерть.Вы не боитесь их есть?

Понятно, почему Вы никогда не ели грибов: Вы, наверное, в лес никогда не ходили, ведь там ВОЛКИ! ))))))
Раиса Родькина
Раиса Родькина
32 070
Лучший ответ
Купите шампиньоны или вешенки, от них невозможно отравиться.
Алена Черных
Алена Черных
70 282
нет конечно лучше переварить немного
Конечно едим, у меня отец грибник отличный знает все грибы и за столько лет, что то не одного отравления не было )))) Едим, то что он собирает, с удовольствием, лесным грибам нет равных )))
Ем и не боюсь, т. к. знаю, из чего и как это делается.
Ольга Смоляк
Ольга Смоляк
53 300
я грибы обожаю, а моя печень-нет (((((и собирать люблю.. бродишь по лесу, ни о чем не думаешь....
нет не боюсь, никогда не беру грибы, которые не знаю или сомневаюсь
готовить их не так уж и сложно.
а главное, так вкусно!
Наталья Тумаш
Наталья Тумаш
60 000
Покупаю в основном шампиньоны или вешенки, не разу не травилась. Есть даже блюда с сырыми шампиньонами.
купили 3 кг шампиньонов и едим уже второй день их. нет, не боюсь.
Я обожаю грибы, не могу от них отказаться.
Ольга Идричан
Ольга Идричан
28 080
идиотизм)) )
я грибы ОБОЖАЮ
нет. обожаю грибы)) ) Хотя полезными их не считаю, поэтому едим редко, в основном в праздники. 90% это культурные грибы, которыми отравиться невозможно, ну если специально не задаться такой целью. А еще у меня бабушки моя и мужа по папиной линии - грибники со стажем во всю жизнь, их грибы едим без страха.
так если задуматься, то от мясных, молочных и рыбных продуктов риск заболеть чем-нибудь ни чуть не ниже. Если грибы промышленного производства и куплены в нормальном магазине, то против супчика шестимесячному ребенку раз в неделю даже врачи не возражают, т. к. грибы это очень вкусный и полезный продукт.
Oльга Потехина
Oльга Потехина
13 720
Секретик вам открою, есть чудные грибы-шампиньоны и вешенки-их даже сырыми можно в пищу употреблять, абслютно безопасны!
Юлия Калинина
Юлия Калинина
9 459
Я люблю и с удовольствием ем грибы, но только те, что сами собрали. В основном это - подосиновики, лисички, опята, сыроежки и белые конечно же. Никогда не покупаю лесные грибы на всяких рынках и развалах.
Если боитесь покупайте шампиньоны, их даже сырыми есть можно.
*.
*.:nazym:.* ..*****..
8 923
покупаю исключительно шампиньены выращенные на грибных хозяйствах. Их бояться не стоит
Оксана Лычева
Оксана Лычева
7 944
Тут дело не в умении готовить, а в том знаете ли вы какие грибы можно собирать и употреблять в пищу. С самого детства папка меня учил как правильно собирать съедобные грибы. А у мужа отец имеет хобби сбор грибов. Из леса пустой никогда не приходит. Грибы продает, неплохо зарабатывает на этом.

А сама я ем только соленые грузди и рыжики и маринованные белые, маслята и рыжики и опята. Супы, жаренья и т. д. не ем - не нравится.
боюсь ужасно, после еды грибов всегда употребляю активированный уголь.
Это ваша личная фобия))) ) Можно никогда не есть грибов и отравиться ими совершенно случайно, а можно есть каждый день и умереть совершенно от другого))))
Julia Smile
Julia Smile
5 600
обожаю грибы!!!
Svetlana Gaipnazarova
Svetlana Gaipnazarova
5 599
Жить вообще вредно- к смерти приводит. А если серьезно- ела, ем и буду есть.
вы еще и воду не пейте !!!чуть не так и захлебнулись!!!!
У меня соседка - настоящий грибник, я только доверяю ей. Остальные для меня ничего не значат. Сама не собираю грибы, потому что в них не разбираюсь
Покупайте шампиньоны и ничего не бойтесь. Самый безопасный гриб
только что поела картошку с белыми грибами)) ) вроде жива пока.
Я разбираюсь в грибах, ем их с детства, люблю в разном виде и соленые и жареные и супы и солянки, ну вообщем в любом виде. Ем только свои, не покупные.
Нет не боюсь. Достаточно знать разновидность съедобных грибов-а поганку как ни готовь все равно дурно станет

Похожие вопросы