Прочие дела домашние

Решил жене завтра сказать "КАКАЯ ТЫ У МЕНЯ СТРАШНАЯ!", она поймёт, что это шука?

Мира Мира
Блин, я смотрю, ты любитель и попукать, и пердануть.. . Самая смешная "шука"!!! ОБХОХОТАЛАСЯ ВСЯ! А жена и любовница твои хохочут, не переставая.
Lenochka ***
Лучший ответ
Главное, чтоб она знала, что такое... ШУКА...
Не рискуй! Поверь мне! Её,ответная, шутка может травмировать тебя на несколько лет.
тока подальше стой, када спрашивать будешь, мало ли))
поймет. и ответит - а ты такой у меня рогатый))))))))))))))))
Larisa Shaposhnikowa
а если ты не боишьтся войти в разор и она придумает себя прям красавицей сделать при помощи всяких там и в том числе пластики=не побоишься потом, что останешься сам на сам и при своем мнении уже измененном.. случайно ты не из тех мужичков, типа что бы такого, сделать плохого??. А почему у тебя такие злые приколы??!! что в тебе ну скажем столько много изнутри наружу то лезет? А?
А жена думает смотря на вас :"Сказать-не сказать, сказать-не сказать.... я ведь с твоим другом сплю, импотент хренов!... "
а если тебе завтра жена скажет что у тебя писюн маленький ты посмеешься долго?
Ольга Евсина
на больничном будет время подумать
а лучше скажите, что сегодня она красива как никогда. Получится полушутка полусерьезно да и жена не обидется
Елена Акопян
потом в заксе узнаешь
После того как скажешь, сфоткайся и выложи фотку, посмеёмся.
Молодой человек, она может и поймет, но запасную челюсть лучше взять с собой на всякий случай=)