Прочие дела домашние

"я выду замуж за того,кто построит летучий корабль"..девченки,а какие вы условия ставите или ставили?

Мой муж поставил условие: "Женюсь, если примешь мусульманство" Не приняла, но все равно поженились.
Олеся Пождема
Лучший ответ
Только одно. . что бы если надо готовить ..он готовил. . если надо стирать, что бы стирал.. . если надо гладить. . гладил.. . Что бы на руках меня иногда носил)))
да никаких!))) ) влюбилась сама, как дура!))))) ) Приветик!!!
Leyli Taganova
Лариса Пензина привет,Светланка))
Будучи порядАШной девушкой ...
Всем своим мужьям я сразу говорю : " Брать у меня нечего! Спать с тобой не буду! Замуж не выйду !!!"
вот тебе в мужья корабль летучий!! ! и белый ишак!! ! с принцем:))))
Единственное о чем я предупредила, что не прощу предательства. Пожалуй это было единственным условием. Эх, надо было еще про летучий корабль сказать, что-то я пробки на дорогах не учла))))
Елена Ромашова
я в 17 лет выходила замуж, там не до условий было, ума ещё на хватало на то, что бы поставить условия))))))
никаких условий не ставлю :)
я хотела свадьбу с платьем+женихом в красивом костюме, прогулкой и фото.. .
а муж хотел банкет)) )
мы соединили наши пожелания и отпраздновали традиционную свадьбу, но теперь, думаю, я бы ограничилась просто красивым платьем и женихом с фотографом, остальные не нужны.
вообще то она не ставила условия. . сначала жених посоветовал что он построит летучий корабль. . а потом уже невеста и высказала свои условия.. . зная/надеясь что жених сделает
так что еще неизвестно кто кому условия ставил...
влюбишься по уши и все условия по ...кстати это условие было тоже условным
Prosto Nemka
Ставь, ставь-одна останешься.
Лариса Пензина не поняяяял..ты о чем?
И сидеть тебе в девках...
Корабль хорошо, но скатерть самобранка лучше, это я про мультфильм, а так какие условия, все равно обманут...