Прочие дела домашние
А почему вы вышли замуж?) ) Вам муж построил Летучий Корабль?))
Хуже.. . Мой муж покорил мою маму, она построила Летучий корабль, засунула мне кляп в рот, связала и на этом корабле в загс отправила.. . Я потом всё равно развелась.
Я пошутила... 25 лет сегодня- шутка затянулась. Мой только авто в состоянии отремонтировать. Дом не пробовали строить, тем более корабль!
В ваших генах, заложено желание выйти замуж. Есть исключения, но их очень мало.
Решила сходить, да поглядеть, как там, понравилось, осталась.
Время пришло...))))) У него Жигули были... Зачем мне летучий корабль? Я высоты боюсь...))))
Потому что мой муж не похож на Водяного.. . и это уже повод, не только выйти за него замуж, но и весело петь частушки....)) )
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?
Снова я иду домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!
Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?
Снова я иду домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!
Он пролетал на нем.. а я ловко так за борт уцепилась.. ну и куда ж ему было деться??))))
влюбилась, потому и вышла замуж!
Неа, летучего ничего не постороил, только вот обычный, не летучий домик строит на даче;))
любила.. . корабль строили вместе.. . на нем и улетел))
Привыкла со школы вместе, потом ждала из армии, а когда приехал ко мне на мотоцикле всё Я ваша на веки! ! Со временем сменили 2 колеса на 4, а окорабле и не мечтали, разве так, для развлечения.
С дуру вышла, но потом понравилось.)
Все выходят, ну и я пошла. Хотелось посмотреть, что это такое и с чем его едят)))) . Сказку не построили, но совместными усилиями построили крепкую семью.
захотели стать семьей, вместе жить, родить ребенка. нужно было идти дальше, период встречаний окончен.
Мой муж подарил мне самые счастливые дни в моей жизни, и сейчас продолжает...