Прочие дела домашние

А почему вы вышли замуж?) ) Вам муж построил Летучий Корабль?))

Хуже.. . Мой муж покорил мою маму, она построила Летучий корабль, засунула мне кляп в рот, связала и на этом корабле в загс отправила.. . Я потом всё равно развелась.
Oksana Maximova
Лучший ответ
Я пошутила... 25 лет сегодня- шутка затянулась. Мой только авто в состоянии отремонтировать. Дом не пробовали строить, тем более корабль!
Дарья Стыцюк
В ваших генах, заложено желание выйти замуж. Есть исключения, но их очень мало.
Решила сходить, да поглядеть, как там, понравилось, осталась.
Время пришло...))))) У него Жигули были... Зачем мне летучий корабль? Я высоты боюсь...))))
Потому что мой муж не похож на Водяного.. . и это уже повод, не только выйти за него замуж, но и весело петь частушки....)) )

Шла лесною стороной,
Увязался чёрт за мной,
Думала - мужчина,
Что за чертовщина?

Снова я иду домой,
Снова чёрт идет за мной,
Плюнула на плешь ему
И послала к лешему!
Надя А
Он пролетал на нем.. а я ловко так за борт уцепилась.. ну и куда ж ему было деться??))))
влюбилась, потому и вышла замуж!
Неа, летучего ничего не постороил, только вот обычный, не летучий домик строит на даче;))
любила.. . корабль строили вместе.. . на нем и улетел))
Привыкла со школы вместе, потом ждала из армии, а когда приехал ко мне на мотоцикле всё Я ваша на веки! ! Со временем сменили 2 колеса на 4, а окорабле и не мечтали, разве так, для развлечения.
С дуру вышла, но потом понравилось.)
Все выходят, ну и я пошла. Хотелось посмотреть, что это такое и с чем его едят)))) . Сказку не построили, но совместными усилиями построили крепкую семью.
Дарья Кабанова
захотели стать семьей, вместе жить, родить ребенка. нужно было идти дальше, период встречаний окончен.
Лилия Сафина
Мой муж подарил мне самые счастливые дни в моей жизни, и сейчас продолжает...