Прочие дела домашние

А стоит ли обходить разложенные грабли? Ведь обходя их теряешь ценный опыт...

Таня Рябушко
И всё же стоит.. . (Ну так, чистой воды ИМХО).. . Несмотря на то, что мы расчитываем, что если будем наступать медленно и методично, всё обойдётся.. . Не соблазняясь самыми близлежащими граблями.. .

Не оглядываясь на то, что грабли могут оказаться непрочными и это ОНИ сломаются о наш лоб.. . Не делая долго и мучительно правильный выбор, на какие же грабли нам наступить.. . Не шагая по чьему-то приглашению на предложенные грабли.. . Не утешаясь тем, что вот только ещё одни грабли и всё... Не мечтая пройти по всем граблям в мире и стать чемпионом по граблешаганию.... Нужно просто помнить, что очередные грабли могут стать последними.

**********токаш**************** **кабдра
Лучший ответ
Лучше их собрать и убрать в сарай. . а опыт и так придет)))
Татьяна Котова
Нет... обходить не надо... Главное защиту не забыть на себя напялить)))
Ну как вам сказать. Для приобретения опыта грабли нужны всего одни. А вот последующие разы говорят о плохой обучаемости )))
Arujan Aitjan
не беспокойтесь. . ваши грабли вас нагонят
Елена Кийло
обычно наступают на одни и те же, так что лучше обходить
ох уж эти грабли, знать бы где они лежат... лоб уже скоро луснет!
Знать бы, где они разложены-обошёл-бы.
Жанна Милая
хороший вопрос
кирпич на голову и грабли... а можно уж как-нибудь прожить без такого ценного опыта?
Анита Вагнер
Свой опыт-опыт дурака!
каждый должен учится на своих ошибках иначе чему вы будете учить своих детей и внуков?) однозначно ценный опыт)
хорошо, что вы заметили, что это грабли!!!! некоторые не замечают и наступают! а вы я думаю умнее! ! Удачи!!!