Прочие дела домашние
А вы умеете обходить конфликты с людьми?
умею вовремя остановиться и уйти от такого общения... но не всегда получается... это так сказать дело принципа!
Я - психолог и знаю, как избежать конфликта и как его разрешить.
В реале почти всегда, иногда сама начинаю... а тут я думаю что нет смысла конфликтовать за тем экраном может сидеть выписавшийся я дур. дома.
Да, я умею ладить с людьми.
Легко.
надеюсь что -да, даже если мое мнение и не совпадает с противоположным
умею. но иногда сама провоцирую на конфликт, пар так сказать выпустить
В быту стараюсь обходить. А вот на работе конфликт иногда полезен.
Обходить конфликты это элементарно просто!!!! Помните ШВЕЙКА???? Нужно быть добрее мягче и выше духом-Все это вложено в понятие -РАЗУМ!!!! Конфликт исчезает мгновенно при первой улыбке и сострадании!!!! А потом ВЫ навязываете свое и добиваетесь своей цели! ! Удачи ВАМ!!!
умею
только так и поступаю)
93,25% могу, а остальным достаётся неслабо.
Зачем? Мне интересен САМ процесс...
умею
но вот недавно нарвалась на конфликт
жалею, а толку от конфликта
если до людей не доходит
но вот недавно нарвалась на конфликт
жалею, а толку от конфликта
если до людей не доходит
Умею, но это по небходимости и по настроению...
да, почти все
включаю флегматика и не тороплюсь спорить
Стараюсь всегда.
Смотря какое у самой настроение. Если меня не трогают, то и хорошо. Бывает и не могу сдержаться, если меня достают.
Я вообще бесконфликтная и в коллективе славлюсь тем, что умею гасить любые конфликты.
Иногда ну не кааак не получается! Хотя воспитываю себя постоянно, говорю, что склоки, допустим, на рынке меня не красят и я должна быть выше этого)))
Да, я вообще неконфликтная.
Лично я за мирное разрешение конфликтов.... Но встречаются очень конфликтные люди, с которыми приходится повоевать.
Нет, конфликты обходят меня.
Если того требуют обстоятельства, то вполне могу погасить ссору в самом её зародыше не прибегая к другим способам воздействия на оппонента.
умею.. . иногда)) ) пока терпение не лопнет (
чаще проглатываю свою обиду и улыбаюсь, дабы не портить отношения. Но иногда люди переходят все рамки...
Самый лучший способ - амортизация. Любой психолог знает про этот приём.
стараюсь не доводить до них.
раз на раз не приходится
Все конфликты обойти невозможно. Но лучший способ уйти от конфликта - это принять сторону враждующего или убедить его в этом.
Ну по крайней мере очень к этому стремлюсь. Но не всешда получается.
проще простого
да, не люблю лишние конфликты
Иногда не стоит обходить, а иногда лучше уйти по-английски. Чем ближе человек, тем труднее обходиться без конфликтов. " Родственников лучше любить на расстоянии. "
А если этот человек доставляет Вам столько неприятностей, то лучше с ним вообще не связываться, а если вы доставляете другим много неприятностей, то стоит обдумать свое поведение!!!

Нет, не умею, я сама их создаю.))))))
Стараюсь быть объективной и решать вопросы не торопясь.
Да умею, но чего мне это стоит.
Да стараюсь, не всегда это получается (не по моей вине) , но прикладываю максимум усилий чтобы их вообще не было.
Стараюсь не конфликтовать. Этим нечего не докажешь.
zavisit ot situacii ;)
стараюсь сглаживать все острые углы.. . "Спокойствие, только спокойствие" - так говорил Карлсон.. . и вовремя обратить грядущий скандал можно, если подходить к ситуации с юмором.. . так делает жена Юрия Гальцева.. . и он ее за это очень ценит...
да
когда как))))))))
не люблю конфликты. пытаюсь их мирно решить.