Прочие дела домашние
Вы умеете погашать конфликты? Как?
... Договор + обоюдные уступки. Если это не помогает - пистолет )...
Катя Сагитова
Пистолет это дурной тон.
Умею, как - не знаю, само получается. Конфликт будет только в том случае, если МНЕ это нужно.
Катя Сагитова
Это со всеми так?
как-как... терпением.
Если бытовой, по мелочи, то и гасить там нечего, сам потухнет этот огонёк, искра, пшик... а если сурьёзный, касающийся поиска некой правды, а может быть и самой истины, то скорее вряд ли я смогу его погасить, тупо ,,поссав на него"...скорее дровишек подкину, дабы придти к этой правде жизни... и уж тем более, если не я был инициатором некого разговора..)
Не общаюсь с такими людьми. легче уйти и забыть про героя
Ненавижу конфликты. В разных случаях веду себя по разному. На улице незнакомых пройду мимо или нахамлю, что б не лезли. На работе: улаживаю конфликт разъяснениями. Отвести в сторону, один на один, без зрителей. В любом случае потом нервничаю сильно
я их провоцирую, начинаю и я их регулирую, обычно.
Катя Сагитова
Зачем?
Мадина Абдулпаттаева
Вы получаете удовольствие от этого, что-ли? ((
Есть такие люди, с которыми не реально договорится. И единственное, что можно сделать, просто согласится с их правотой и уйти, но сделать по своему.
В конфликте в большей или меньшей степени виноваты две стороны. Чтобы конфликт прекратился, одна сторона должна прекратить)))).
Катя Сагитова
То есть замолчать?
**** ****
а если ЧЕТЫРЕ стороны ,,,и пока моя жена в Оппозиции
я умею всё, если захочу
с кем-то можно договориться, что-то проигнорировать, где-то уступить
Сама придумала, сама обиделась, сама успокоилась.
Мне это не надо, важнее чтобы со мной не было конфликтов а как с другими.. их проблемы
Стараюсь быть проще и не общаться с неприятными мне людьми, не отвечать на хамство, не уподобляться дуракам, жалеть больных на голову. Верите, конфликты сошли на нет.