Прочие дела домашние

Умеете ли вы не ввязываться в конфликты?

Вы умеете молчать и не ввязываться в споры и ссоры, когда все вокруг на эмоциях, можете улыбнуться и успокоить всех и себя?
молчать и быть серой крыской ( моя хата скраю) я пока не научилась). Хотя работаю в этом направлении. Если меня не касается напрямую или может навредить это- зачем встревать. понимаю это, но я жанна дарк по природе так меня муж прозвал
Надя Жукова
Лучший ответ
Смотря что за споры и ссоры.
Если касается меня, родных и близких, то влезу естественно.
смотря кто эти "все вокруг" и чего именно это касается.
если это связано со мной непосредсвенным образом, я изначально не допускаю возникновения конфликта. кроме конфликта существуют ещё и диалог и сотрудничество. они гораздо эффективнее для нахождения оптимальных решений
Умею молчать, если мне того хочется. Умею также встречать и разрулить, всё погасить - я у себя на работе практически внештатный конфликтолог...)
Вера Хомкалова
если двое общаются - не лезу.... и вообще молчу больше
Алина Усова
Не ввязываюсь, когда конфликт мне не особо важен. На работе, например, стараюсь ни с кем не спорить. Незачем. Мне их мнение не мешает.
Майя Пупкова
Могу, но не всегда считаю нужным сдерживаться. Я могу 2 словами весь пыл окружающих погасить.
К сожалению я могу только накалить обстановку и начать махач
Юлия Балакина
Татьяна Иллензеер Щербакова )) я тоже в основном так и делаю, хочу погасить конфликт, а выходит еще хуже
Могу вам сказать "щипачи" есть как у кафэ на главных улицах так и глухих подворотнях их лучше обойти метров за двести обычно это шайка молодёжи те что постарше от 30 или уже сидят или занимаются более прибыльным делом
Да, конечно! А ты больше тут хрень не спрашивай, а то раздражаешь, так можешь и по репе своей получить тупой!!!!
Да, это вроде основа основ. Не люблю шум, в нем редко когда возможно что-либо продуктивно решить.
Saltanat Tilegenkyzy
Так обычно со стороны и смотрю потом спрашиваю а что делите то? А они ходют башками трясут а ответить не могут! =)