Прочие дела домашние
Есть хорошая поговорка: обходя разложенные грабли, вы теряете драгоценный опыт) А вы обходите грабли?
хорошо хоть грабли, а не по минному полю... там 1 раз ошибаются, а грабли-это тренажер, грех не воспользоваться!
нет, не обхожу. Но всякий раз, когда наступаю-успеваю схватить за черенок до удара в лоб))))
Я стараюсь переступать :-)))
Да, обхожу. И ничего ценного в многократном повторении одной и той же глупости не вижу.
нет, мне по кайфу. я уж слишком уверенна в себе
не, не обхожу. Где ж ещё опыта набраться???? Я ПРОСТО В КАСКЕ ХОЖУ!!!!:):):)
с повторяющейся регулярностью наступаю на них! и рада обойти, да вот не замечаю, пока не нарвусь!!
стараюсь на грабли не наступать - пользуюсь чужим опытом. Есть еще одна поговорка : умный учится на чужих ошибках -дурак - на своих))))
Анастасия Тягунова
...есть еще и такая поговорка... "на своих ошибках учатся, а на чужих карьеру делают" :)
Стараюсь, но наверное их так много раскидали по Жизни, что все равно Натыкаюсь периодически :))
Пусть уж лучше долбанет, что бы запомнить и оценить пришедший опыт на все 100%..))) только чур не на смерть..))))
Нет.
редко. предпочитаю учиться на собственном опыте, даже если он не удачный
ой та я стараюсь, тока ну очень часто на одни и те же:))))))))))))
пытаюсь обходить, но в итоге наступаю на самые большие грабли :)))
я их убираю, не все такие умные и пойдут прямо как быки-напролом!
Ни в коем случае! Нужно получить опыт!
Первый раз я наступаю на эти грабли, а потом когда вижу похожие, то знаю с какой стороны их обойти =)))
не всегда.
В моей жизни грабли всегда разные и очень хорошо замаскированные. Не всегда удается обойти.
иногда мне кажется, что они разложены везде, когда наступаю, а когда обхожу, но не жалею!!!
да моног раз