Прочие дела домашние

можно ли проносить на спектакли контейнеры с едой? я просто не в курсе. поделитесь своим драгоценным опытом театралки

Лариса Манько
Можете ..
в антракте никто не мешает взять в буфете стакан чая и чинно благородно закусывать своим же ))

как ристократ ристократу )) ну может же вас не устраивать их кухня ?

так что салфетку за воротник и вкушайте дичь ))) - ножку куринную .
складные нож и вилка обязательны ( вы же интелликентный чуловек) ..при вкушении дичи ими можно не пользоваться, зато они отпугнут желающих отнять у вас ножку ..с румяной хрустящей корочкой .

Аншлаг вам обеспечен, и от желающих запечатлеть вас на камеру отбоя не будет.

Так и приходит популярность )))

Малахов в программу свою пригласит.. а там глядишь и режиссеры пригласят в сериал. Главное ешьте аки царица ))
Lizochka Shigarova
Лучший ответ
Вы беременны? Но это же временно. Не ходите пока в театр, сидите на кухне, поближе к холодильнику
Zhenya The Best)))
Семки в кульке :) О вас будут еще долго ходить театральные легенды! ;)
насчет еды- могут морду набить . а вот элегантная мини-фляжка благородного коньячку не помешает, особенно если вы отправились в оперу на 5 часов
Natasha Tokareva
Нужно
не было опыта не носила
Анюта Мелькова
Если не дают покои лавры невоспитанной свиньи, то проноси.
Натали Наумова
хозяин барин... хоть тазик несите, ножки попарить с дороги)
Лена Швецова
нет, это не прилично. ведь перекус на спектакле - это не жизненная необходимость, как, например, на работе. люди приходят смотреть, а не нюхать запахи.