Прочие дела домашние
Как перестать есть? дайте реальный совет?)))
зачем переставать есть? просто перестаньте есть все продукты, повышающие сахар в крови . в инете найдете список . на этой "диете диабетика " схудаете быстро и без мучений . ну разве что неделя на адаптацию потребуется, все таки ко всему новому нужно привыкать . но оно того стоит .
А для чего переставать есть? ! Чтобы умереть от голода? Или заработать застой желчи и камни в желчном пузыре? Есть как раз нужно часто и понемногу, и, разумеется, правильные продукты. От этого и фигура будет в порядке и обмен веществ улучшится.
спи моя радость... усни
Заняться интересным увлекательным делом. Лучше, если это будет физическая работа. Затеять ген. уборку, ремонтик. Ну сли сил нет, то что-нибудь творческое.
На самом деле есть самый хороший совет, но он не всегда зависит от вас - ВЛЮбиться!
Прекрасно ответили Алина-Малина и Самбука! Полностью согласна с ними. На ужин не пельмени с кетчупом, а кефир с черносливом. После победы над первыми пятью кг такой аззарт почувствуете, остановиться не сможете, только не голодать, иначе быстро наберете. Изненить образ жизни раз и навсегда- вот ваша задача.
отвлечь себя чем нибудь
как хочется есть чистите зубы очень мятной пастой!!!
Перестать покупать и готовить еду!
Вопрос в другом: зачем?!
перед едой выпивайте стакан воды и кушайте после этого через полчаса.
Меньше есть и больше спать... с единственным партнером..
Вода и сигарета-еда студента :)
я на холодильник приклеила две фотографии - толстой женщины и красивой фотомодели - и каждый день подходя к холодильнику смотрела на них и выбирала - какой я хочу быть - аппетит как рукой снимает.
Не кушать нельзя =)
Если хотите похудеть - займитесь спортом, диета в таких случая не помогает, а делает всё только хуже
Перестань покупать продукты!
больше пить
Перестать работать. Чк\ем больше человек работает, тем больше он ест.
Если питание построить не правильно, то, даже при наполненном желудке, наши кровь, клетки и мозг могут остаться голодными.
Голод бывает 5-ти видов:
1. Голодный кишечник. Этот голод надо утолять натощак углеводной пищей с низким гликемическим индексом и без жиров. Я утром натощак пью настой кураги, чернослива и шиповника или съедаю 1/2 грейпфрута. И только через 15-20 минут можно принимать белковую пищу.
2. Голодный желудок. Этот голод надо утолять белковой пищей. Например, творог с зеленью и огурцом, или омлет из 2-х белков с грибами и овощами, или гречневая каша с молоком, или просто кусочек куриной грудки с зеленым салатом под белым не жирным соусом.
3. Голодная кровь. Этот голод не наступит, если утром углеводы первыми попадут в кишечник и глюкоза быстро поступит в кровь, в клетки и в мозг. Если ничего нет под рукой, то можно пить воду с лимоном и 1 коф. лож меда или настой сухофруктов без сахара.
4. Голодные клетки. Этот голод не наступит, если калия с пищей поступит в 2 раза больше, чем соли.
К : Na = 2:1
Если соли в пище много, то клетки остаются голодными и жор обеспечен.
5. Голодный мозг - этот голод самый опасный. Этот голод не наступит, если не засорять кровь и сосуды холестерином и животными жирами. Необходимо насыщенные животные жиры свести до минимума.
Можете посмотреть в моем личном блоге схему правильного питания.
Голод бывает 5-ти видов:
К : Na = 2:1
Марина Грекова
Хотела попасть в блог, а там только для друзей! С Вами можно подружиться?
Марина Грекова
не ешь
Не нужно переставать есть. Пора закончить ЖРАТЬ. Это разные вещи. Я так понимаю Вы имеете в виду второй вариант, чтобы похудеть. Старайтесь больше гулять, пройдитесь по магазинам, сходите в парк, займитесь чем-нибудь (хобби есть у Вас? ) Запишитесь в спортзал, не ленитесь!
чтобы перестать есть, надо не есть.. вот реальный совет
Вам больше подойдет совет как поумнеть)
*альфия* Романова
спасибо)) буду иметь ввиду))
Вы очень любезны!!!
зайди в Макдональдс, посмотри на всю эту гадкую еду - сразу есть расхочется)
Alisha )*
я жру мфаст - фуд. а ты завали
1)Зашить рот
2)уехать в пустыню
3)внушить себе
2)уехать в пустыню
3)внушить себе