Прочие дела домашние
Уже полгода сниться море, каждую ночь...
Потом пол дня его вспоминаю. Хоть я там и не была ни разу, но тянет жутко, а съездить нет возможности. Мне не важно северное оно или южное, но так его хочется увидеть, потрогать...
А я на море не была 15 лет.... СТРАШНО хочу на море! тем более. что он от меня в 100 км находится))))
обязательно нужно ехать, дикарем дешевле гораздо, я вот год не поехала, теперь не могу, как будто чего-то не хватает, летом обязательно поедем.
Ложись на другой бок!
Приснится другая серия !
Ваша мечта обязательно исполниться! Я сама на море 2 года не была, уже с ума схожу.... ((((
Если сон повторяется настолько часто, даже немного с вариациями, так сказать, -это знак. Тихое, спокойное - это умиротворение, тишь да гладь, вы должны бы быть довольны происходящим, а если неспокойное, шторм, волны, это говорит о надвигающихся переменах, а возможно и неприятностях, либо волнение, переживание имеет место. А может говорить о том, что море сыграет в вашей жизнь очень значительную роль, не могу сказать, хорошее что-то или плохое, но очень значительное. А Может стоит поехать, испытать судьбу, если жаждет душа и не дает вам покоя?!
Повезло, а мне всякая х.. ня снится.
Обязательно нужно вырваться на море, увидеть его, потрогать и понюхать, а точнее морем подышать!! !
Просто возьмите с собой друга и поезжайте - на выходные плюс пару отгулов. Погуляете и подышите солеными брызгами, может влюбитесь.. .
Не забудьте одежду с защитой от ветра, если поедете на Черное море, в это время года там сильные и холодные ветра.
Исполните свою мечту, ну пожалуйста!! ! Удачи вам!! !
прочитала в соннике: часто снящееся море-свидетельство того, что наяву вы придаетесь плотским утехам и совсем не заботитесь о душе. Подсознательно вы томитесь об усладе духа, которую плотские утехи заменить не смогут. А может вам все таки как нибудь на море вырваться?
значит надо ехать при первой-же возможности, и не думать!
а мне самолёт снился этой ночью... Жутико боюсь перелётов, а тут- и страшно было, и нет.... Летела куда-то))))