Прочие дела домашние

Если муж это головная боль, то чем ее, эту боль, лучше всего лечить?

Записывайте рецепт.
1. Кормить минимум три раза в день.
2. Любовь и ласка, взаимопонимание, хорошее настроение жены - каждый день!
3. Хвалить обязательно. Особенно если по дому что сделал. Если по дому что-то сделал не так или не совсем так как хотелось. НЕ ПРИЗНАВАТЬСЯ. Это вредно

Головную боль усиливается:
- при частых необоснованных жалобах, попытках манипулирования слезами.
- Воспоминаниях что конкретно говорила Ваша мама, и какие конкретно лучшие годы Вы ему отдали.

Пришедшего с работы мужа надо покормить, поцеловать и на час-полтора оставить в покое. То есть абсолютно. Пусть лежит кверху пузом на диване, решает кроссворды, сидит в интернете или делает что хочет. Поверьте, Родина в его лице это оценит. Мужчинам после работы нужно большее время чтобы восстановиться, чем женщине. Так что если все живы, и стихийного бедствия не произошло, дайте ему время на отдых. Все остальное подождет.
Алина Тищенко
Лучший ответ
Другим мужем)))))))))))))
Кристина Коняева Здорово, Ксюх..)))
Многие ошибаются, но беременность эту боль лишь усиливает обычно. . Но иногда и избавляет. . Правда побочный эффект, дети, остаётся..; -))
Елена Новикова
Я думала - геморрой...)))))))))))))))
Света Шнигирь
клин клином.. . так цкозать...;)
Irina Litvinenko
как киркоров поёт: "я поднимаю свой бокал, чтоб выпить за твоё здоровье... " стакан водки хлопните и всё пройдёт...
лаской))))
Nadezhda Misyurа
топором
А зачем тогда нужна эта боль, что бы её всё время лечить, не проще мужа по менять?
Кристина Коняева Не проще...
Вдруг новый еще хуже окажется? Как тогда быть? Опять менять? Нецелесообразно....))
от неё надо избавиться навеки веков...
Это не лечится. Только ампутация.