Прочие дела домашние

чем вы лечите головную боль???

а то тут один знакомый мне посоветовал алкоголем, он сам так лечится
ну стандартно цитрамон.. . ещё помогает лист герани.. . несколько раз по вискам провести.. .
ну в крайнем случае кетанов. .
а в идеале массаж головы))) )
можно просто полежать в тишине с закрытыми глазами... только так чтобы шея ровно лежала
Толкын Уалинова
Лучший ответ
а потом от алкоголизма чем лечиться будешь?) )
Я от головной боли принимаю или аспирин, или парацетемол.
Голова не попа.... завяжу и лежу)))
Голову я не лечу у меня с ней все в порядке, а вот когда иногда болит пью спазмалгол.
таблеткой лечу. а из алкогольных напитков лучше коньком (я сама этот способ не практикую, но просто знаю)
Natali Filatowa
ну-ну))) ) А у меня от алкоголя частенько болит)))) ) и у многих женщин)) )
Я ничем не лечусь, жду, когда пройдет)
Asema Асема
Нет, я таблеточку или на свежий воздух. Можно лист капусты приложить.
а ты предложи этому знакомому гильотину)) ) мож поможет??
...юлька... ...шалганова... ба,какие люди!!! я уж подумала куда ты пропала?
пью липовый чай или цитрамон, спазган
Смотря чем вызвана головная боль, если спазм сосудов, то спазмоголиками, а если мигрень, то "Сумамигрен"
А Вы разобрались с причиной головной боли? Алкоголем можно только калечиться
Natasha-Vadim Minakova
ЛЕЧИЛСЯ? А печень он потом не лечился?
кетанов
пью аспирин и цитрамон. и мажу виски бальзамом звёздочкой. на лоб ещё можно надеть тугую повязку
Nata-Tata __________
terplu pol dnia,a k ve4eru sovsem po stenam polzat na4inayu i vsetaki p,ju tabletki 4ashe vsego neskolko srazu
Цитромон
нужно найти причину головной боли: похмелье, давление, нервы, погода.... а потом лечить.