Прочие дела домашние
Чем головную боль лечите?
Когда у меня голова начинает болеть к вечеру, муж говорит- отдыхай, дорогая, я завтра на Ыбалку- понимай как хочешь. Как правило, голова проходит практически сразу.))))
Не болит голова (у дятла) . =)
С похмела (редко) известно чем.
Смотря от чего головная боль: если от повшенного давления, то андипалом, если от пониженного- Миг-400
Каффетин.
цитромоном, хотя недавно одна ответчица сказала что им пользоваться нежелательно
Сейчас - массажем.
Крепким кофе, на крайняк анальгином.
сном
Избавляемся от причины головной боли))))) ) Пониженное давление - цитрамон, кофе, повышенное - таблетки снижающие давление, с похмела - алкозельцер, на крайняк аспирин!!!)) ) А еще говорят гильотина самое радикальное средство от головной боли)))))) ) И поменьше проблем, особенно чужих!!!
спазмалгон, горячий чай, 30гр коньяка, валидол... кока-кола.. . что либо да помогает...
говорят хорошо иметь пустую голову, болей не бывает.... а вот как опустошить, ни кто не знает....
Что, головка бо-бо?
Цитромон
спазмалгоном
таблетки Найз
Молотком по голени... пока звездочки считаешь... голова болеть перестает... советую... помогает.
Возьми карандаш не остро заточенный, надавливай им на подушечку большого пальца руки до боли, одна точка будет такой больной, что беда! Помассируй эту точку карандашом, пока терпишь, возьми семечку от яблока, приложи к этой точке, приклей пластырем на несколько часов. Не веришь? А зря! Помогает очень.
Татьяна Пузырева
Правильно, действительно помогает, желательно вместо семечки от яблока приклеивать семена свеклы, так как они неровные и массировать это место периодически!!! И точек таких на ладони много и все отвечают за разные органы - тибетская медицина!!!
Нурофеном в капсулах
таблетками! мне (кеторол) помагает
Безотказно на все 100% помогает солпадеин расворимый в воде.
Секасом!
Лучшее средство- Гильотина!
коньяком)) но только если нет повышенного давления
Нам с моей мамой очень хорошо помогает цитромон, лёд, сон да и просто расслабление
А что это такое?))
Мне диваза хорошо помогает, пью курсами два раза в год. Улучшает кровообращение в мозгу. И про головокружения, боли и прочее уже забыто как страшный сон.