Прочие дела домашние
Когда жизнь не оставляет свободы выбора, твои действия???
Я "пальцем расковыряю бетон, " в который она меня "замуровала" и всё-равно выберусь на свободу!
За свободу - рублюсь врукопашную!
Ни черта подобного! Всегда найдётся лазейка, которая является выходом из самой сложной, сложившейся ситуации, пусть даже с не самым благоприятным для нас исходом. Но главное, чтобы она являлась достойной лазейкой, за которую потом будет не стыдно смотреть людям в глаза, не потеряв своё Я и не прогнувшись под кого-то. Не смог найти, тогда лучше проиграй, но ты, чёрт побери, проиграешь достойно, стоя на ногах! И это будет правильный выбор, свободный выбор для любого человека, который и хочет оставаться человеком.
Идти напролом!
Ляпать! Главное уверенно..:))))))
Плыву по течению
vsegda est* vybor!
а выбор бывает?
стараюсь оставлять пути отхода всегда. когда это возможно (не значит что предаю или что то такое) но если не подфо (а) ртило то иду напролом так вернее, не капли сомнения, но страх аж пальцы дрожат и ладони потеют НО жизнь игра и отыграть ее нуна доконца и без "сомнений" раз так случилось значит чел-к в этом сам "виноват"
а я встаю на позиции крысы, но не в воровском понятии, а в биологическом, крыса-единственное животное готовое оказать сопротивление, причем очень яростное, любой угрозе и практически всегда противник, даже самый жестокий хищник-человек, отступает перед ее яростью. так и я, в безвыходных ситуациях атакую все что мешает жить и не только людей но и обстоятельства...
ღYuљҝą ☼
Ну конечно.Может они первые,бегут с ,,корабля"?Действительно уж, достойное сопротивление:))
в жизни всегда есть выбор! ! мы выбираем что мы одеваем, что едим, с идти на свидание!!!! запомни, если есть вход, значит полюбому есть как минимум один выход!! ! поищи внимательно :)
Выхода нет тут ниукого.. . выходы они нашли. .
Цепи просто то потуже то послабже.
С этой земли один выход - делишся на тело и душу первое в землю второе неизвестно куда.. МОжно еще попробывать свалить в тропики, но могут догнать, поймать, посадить и сгноить в кубрике.
"И никуда ты не уйдешь от нассс. "
Цепи просто то потуже то послабже.
"И никуда ты не уйдешь от нассс. "
Тогда приходится склонятся под чужой гнет. Хотя все равно сопротивляешься, ведь все люди должны считаться с мнениями других и быть едины. Как много в жизни несправедливости! Если б чуточку хоть добра было! К сожалению жизнь часто не оставляет свободы выбора.... ненавижу людей...
Елена Кравченко
откуда столько грусти и не по возрасту печальный вид, почему такая аппатия, откуда ненависть к людям, может просто тебе не везет с твоими друзьями, знакомыми
выдернуть шнур, выдавить стекло
Добиваюсь чтоб была свобода выбора!! ! =)
Выбор есть всегда, и как минимум 3 двери точно.
Довольствуюсь и берегу то что есть :) А уж время покажет что делать дальше. Главное спокойствие и терпение.
Делать то, что хочет жизнь. Пока не подвернёться шанс всё поменять.
Пускаю все на самотек, ничего не делаю.
действовать по разуму!!!
сидишь и думаешь за что тебя ГОСПОДЬ так наказал
Главное не отчаеваться. А там сесть и подумать еще хорошо может быть выход где то рядом перед глазами. ну а раз ничего в голову больше не приходит значит ндо принять как должное и при этом не сожалеть не о чем
Выход всегда есть, думаю.
Ищу нестандартные подходы к проблеме.
подчиниться, но при этом бороться до последнего за сой выбор