- Или почему многие пользователи сетей ведут себя мягко говоря "странно" ? ))...
- задают странные вопросы, реагируют и отвечают агрессивно, темы уводят в плоскости неприличия ???
... как думаешь - свобода - это Опасно ? )...
Прочие дела домашние
... Почти Неограниченная свобода доступа и действий в интернете - заставляет слабые мозги съезжать на бекрень? Или как
Дело не в интернете.
Некоторые по жизни не в себе.
Просто сбрасывают свой негатив. Безнаказанно :)
Думаю, что для некоторых индивидуумов опасна. Может даже, что для многих.
потому что они отождествляют твой профиль, в котором ты ХЗ что поуказал, с твоей реальной личностью.
в какой то степени непродуктивна
это всё равно, что бросать бумажки ( мусор ) на улице, графити на стене, с**ть у дома, здесь интернет хулиганство. В жизни то же самое...
Игнорить или жалобы мод-рам.
Я считаю, что из человека лезет в инете егонастоящеесодержимое, если он г.. но-в инете все и выползет.... не даром многие большие фирмы пррверяют соц сети своих работников, это не законно, но делается...
опасно отсутствие порядка, а не свобода, так называемые "странные" люди это лишь симптом одной большой скверны которая гнездиться в обществе, в социуме в целом, они не причина а только следствие той гадости которая во всех вас.
Да просто умнее надо быть - что вам, что "странным" - и жизнь свою проживать не в виртуале, а в реале.
я вот смотрю на людей в реальной жизни, которые делают то же самое, что вы описали в своем вопросе и в принципе не вижу разницы... Разница только в том, что в жизни некоторые бояться быть агрессивными и говорить все, что хочется, а здесь любой школьник тебя на х может послать... Думаю не инет заставляет мозги на бекрень съезжать
Всё опасно... и свобода, и запреты..) яркий пример-Украина... у кого полнейшая свобода действий, там полнейший беспредел... кто под многочисленными, безумными запретами живёт, те вот-вот должны ,,взорваться"../
Это все равно, что дать власть неподготовленным. Незрелые во власти страстей просто тонут, не владеют ситуацией, марионетки....
Виктория Петрова (Полынина)
- Спички детям - не пластилин! )))...
... Приветствую отдыхающих на просторах Ответов )
Опасно для подрастающего поколения. Ведь они тоже присутствуют в интернете и не умеют фильтровать информацию.
Российскому народу безусловно.
Как и мараторий на смертную казнь, Максим)
По поводу странностей.
Это вам на пенсии кажется, что странно.
Вас же с рождения учили строем ходить
И пионерский салют даже дома отдавать.
А люди разные, понимаете?)
У вас скорее всего ни детей ни внуков или они
С вами не общаются. Именно из-за ваших установок)
Я ошибаюсь, Максим?))
По поводу странностей.
Это вам на пенсии кажется, что странно.
Вас же с рождения учили строем ходить
И пионерский салют даже дома отдавать.
А люди разные, понимаете?)
Я ошибаюсь, Максим?))