Прочие дела домашние
А вы себе купили разноцветные резиновые сапоги?)))
Я вот вчера приобрела! Хотя над подружкой раньше ржала, а теперь самой приперло...)))
У меня уже пару лет - зеленые с белыми маргаритками. Очень бодрят после зимы :)
не купила, у меня синие есть, куда их, выкинуть что ли?
нет, не собираюсь.
No Krasotka Neznaew' Mol4I
Эх, зря))))))))
Нет.)) )
Это не для меня.)))
Это не для меня.)))
No Krasotka Neznaew' Mol4I
Я тоже так говорила, пока в луже по колено не утонула))) Хотя и чаще всего на машине... а вот бывает такой закон подлости. Да и с детем теперь хорошо гулять)))
Ещё в прошлом году)))
кроля, молайца....)) )
а я даже на каблуке купила...))))
а я даже на каблуке купила...))))
Не, мне ни к чему
купила, не цветные... синие с блестками какими то :D
Купила, на работе ходить. У нас тут грязь непролазная. До работы доезжаю, как белый человек, на шпильках, а потом перелезаю в резиновые, в разноцветную клеточку))
Конечно, ещё в прошлом году гуляя с ребёнком оценила их пользу, сейчас вот новые себе купила красивые и удобные.
ne, y nas toka noski raznocvetnie)
Не, мне не надо.
у меня с бабочками!!!!
Обойдусь как нибудь.
нет, я на машине
Уже купила. довооольная хожу!)))
Дочке покупала, так ноги потеют, что я даже подумала, что они дырявые и промокли, нет, оказалось спотели (((((
не вижу смысла в резиновых сапогах... по гавну в колхозе только ходить. так и разноцветные и однотонные и в горох пойдут
хотела купить, но потом услышала что они не "дышат",ноги потеют ужасно.... передумала, мне это не нужно
а я не хочу цветные и аляпистые, видела где-то темно-шоколадного с молочным цвета, такое благородное сочетание двух цветов и подойдет ко всему, но теперь не могу найти такие. Просто закон подлости какой-то!!!
Еще не купила, но обязательно это сделаю: ) По весенней грязи только в них и ходить!
Похожие вопросы
- мамы, а вы в дождь и когда лужи одеваете деткам резиновые сапоги и разрешаете по лужам бегать?
- А что сейчас в моде резиновые сапоги?
- Добрый вечер, дорогие!! ! Дожди, дожди... А у Вас есть резиновые сапоги? Или Вы просто... прыгаете через лужи? (+)))
- Как вы думаете, если я пойду гулять в модном пальто и резиновых сапогах с коляской, то прохожие надо мной будут смеяться
- у вас есть резиновые сапоги?
- Как научиться угадывать прогноз погоды? Ведь день в резиновых сапогах по парку проходила, и даже капли дождя не было
- У нас выпал снег и растаял, выручают резиновые сапоги, а Вы носите резиновые сапоги или у вас еще тепло и сухо?
- Девочки вот что делать? Свекровь купила резиновые сапоги, которые мне безумно не нравятся.
- Кто купил резиновые сапоги на осень? Полезная вещь или без дела валяются?
- У вас есть резиновые сапоги? каждый год хочу купить и никак)