Прочие дела домашние

Очень тяжолая ситуация, прозьба помочь!!!!

Всё дело в том что я живу в Германии а моя жена на данный момент на Украине! Она не хочет сюда ехать, абсолютно!!! Тяжело при выборе(( Есть перспективы та, планы! Что делать не знаю, скоро лопнет голова! Считаю безумием портить отношения в семье ради этого!! Пожалуйста помогите советами, подсказками! За ранее спасибо!!!
Я с детства хотела стать художником или архитектором. Выросла, поступила, окончила. И тут же с дуру, тогда это было престижно - выйти замуж за военного, в общем вышла замуж за военного и на север, в гарнизон, потом ребенок, работы в гарнизоне ни какой, от мужа сплошные требования за копейки которые он мне выделял на питание . .в общем до сих пор жалею! У меня такие были перспективы...! Сейчас бы была в конкретном городе уже главным архитектором, а так - диплом в трубочку. . такая вот фигня! На данный момент приходится заниматься нелюбимым делом ради приличной зарплаты, ради того чтобы выжить с бывшим военным, который насквозь военный, зарабатывать не умеет. Правильно сделает если не поедет, если у неё карьерная волна - желаю ей удачи! Не стоит бросать такую перспективу (устроится хорошо в жизни) , быть декабристкой - это не перспектива, это хомут на шее.
Zakura ********
Лучший ответ
у вас перспектива, планы! А что будет делать Ваша жена, может как раз на Украине она реализует себя,,,, Это тоже очень важно,,,
Зоя Локтионова
Выберайте то. что вам дороже. Но при этом думайте головой, сердце отключите на время))) )
Удачи!
Ольга Olca
сам в такои проблеме (((
приедь, проведи с неи хороший вечер, лучше несколько, потом обясни почему ты в германии, почему это лучше . обясни выгаду.. . допустим что если будете жить в Украине то наверняка много не добьетесь ...а в германии то то и при чем всегда можно вернутся . или надови что еслиб любила то на краи света бы пошла.... короч у меня похожая проблема я в бельгии но все у меня в России.. . хочу домои но трудно, почти не как.. .
играи в евромилонс по 2 евро в пятницу... сорвеш джек пот и получиш больше свободы) предлагаю сдружится по скаипу или почте ...друг другу присыдать всякие варианты и возможности по мере их прибывания

а чиво тебя тогда в германии держит?
Кому-то из вас нужно уступать. И, наверно, Вам, мужчине.
Meruert Sabitovna
А мож вы поедете к жене? Хотя я бы выбрал Германию
вы сами ответили на свой вопрос. Наверное я бы поехала к жене, Хотя может вам выбрать третий вариант - вообще другую страну. Возникаю конечно вопросы:
1. Почему жена не хочет в Германию?
2. Как вы оказались Германии?
3. Если перспективы на Украине и жена там же, а в Германии их нет и жены тоже, то что вы там делаете?
нам бы ваши проблемы... извините
Попробуй привести туда под предлогом отдыха, дальше поводи по достопримечательностям максимально выдай плюсы страны, перспектив. Поживите месяц - другой, а там глядишь и получится. Ну а если нет, то езжай обратно !
Ольга Шараева
выбираите что больше по сердцу. главное чтоб потом ни кого не винить*что ни делается все к лучшему*
Либо добейся её приезда к тебе, либо есть к ней. Разбегаться глупо.
)) Виолетта ((
Ну мои понятия таковы: если жена любит мужа она на крайсвета за ним поедет ну а если нет ...тогда зачем такая жена нужна :))
попробуйте пожить на Украине, а потом в Германии.... где больше перспектив, где вам лучше там и останетесь) )
а вообще, если есть возможность жить в Германии, то это отлично)))
надо сделать хитрый шаг, позвать ее к себе в гости, а там она сама увидит разницу между украиной и германией и не захочет уезжать
подумайте и о жене, если любите, то дайте и ей шанс выбора, не может же она всю жизнь гнаться за вашими идеями.. .
а если она любит, то все равно до развода не дойдет, прибежит к вам куда угодно.
htp://linkum.ru/user/crowd/