Прочие дела домашние

Как часто готовите гречку с тех пор, как подорожала?

Dark Angel
как и раньше
**
***irinka **
Лучший ответ
Как и раньше, не часто, мы ее не особо любим.
мы ее вообще не любим. и крайне редко всегда готовили. и сейчас крайне редко готовим. пока доели запасы, которые покупали до подорожания. за такую цену, как сейчас, она нам на фиг не нужна. вообще не будем больше покупать
Анна Ефремова
Периодически, где-то раз в неделю, мы ее не очень любим, но для разнообразия... кстати, а что не подорожало? Хорошие продукты стоят денег и немалых!
Единственное, на чём не экономлю - ЕДА! Сын растёт, Муж впахивает.. . Подорожало - не подорожало - пофиг!
Татьяна Геринг
Как и раньше, как обычно то есть.. . захотелось и приготовили.. . :)
я и раньше её не любила
Олеся Мусихина
для нас нет существенной разницы в цене на гречу. заметно масло растительное прибавило, вот это ощутили. . проще оливковое уже купить, по той же цене))
Алёна Иванова
Как и раньше раз в месяц. У нас ее никто не любит. К тому же подорожала она не существенно.
Анюта Урмазова
я её и не ела никогда! ))) так что мне пох. у нас в Белаурси, впроцветающей блядь стране, она по 18000 (делите на 100) бел руб за 900 г!! ! Даже не за кило! )) ничё, стоит на полках, стоит себе.. . ждёт своего звёздного часа ))
Как обычно. Раз в неделю
И раньше то не часто готовила -не люблю, а теперь -и подавно, пусть повышают себе на здоровье - не хлеб, потом сгниёт на складах.
ждем пока подешевеет.
У меня тоже запас, я до подорожания много её купила, теперь по-тихонечку опустошаем запас. А сейчас, конечно, она такая дорогая, да и вообще, у нас в Беларуси все продукты очень сильно подорожали, не знаю, что дальше будет.
Юля Дегтярева
хы.. . один раз, остатки доедали)))
как готовила, так и готовлю))
Юлия Лабейко
и надо было ей подоражать тогда когда я на диету села блин.. . вчера купили пачку 800 гр по 130 руб. обалдеть можно! как мясо уже практически стоит!
Аня Ким
Как и прежде, у меня ее большой запас. Вообще люблю большие запасы, и терпеть не могу, когда в процессе приготовления обнаруживается, что нет какого-то ингредиента, и надо сломя голову нестись в магазин.
Наталья М
раз в неделю я не любитель
как обычно, 2-3 раза в месяц)
как и раньше, очень редко. дети не любят ее совсем.