Прочие дела домашние

Вопрос девушкам, если мужчина ниже своей спутницы, ухмылку вызывает???

да это не важно, главное блеск в их глазах, когда друг на друга смотрят...
Vera Muravjova
Лучший ответ
опытные люди знают что в мужчине главное не рост.. . а остальные пусть улыбаются на здоровье
У меня муж ниже меня ростом. Ухмылку наша пара пока не вызывала, а женщины так наоборот, прям во все глаза мужа разглядывают--видимо, считается, особо достойной особью, раз дама выше ростом, не знаю))))
Саша Драганчук
Вчера видела молодую пару. Мало того что он на голову ниже её , ещё и тоньше в 3 раза. Она очень толстая и он рядом с ней как клоп. Обнимались в вагоне метро и мило так щебетали. Не у меня одной это вызвало ухмылку
А если хоть более менее по комплекции совместимы, то нормально. Это называется "итальянская пара"
Значит он курил с малолетства, вот и не вырос (((.
Оксана Боберенко ну понятно.. слово "генетика" ты видимо в школе не изучала.
Обычно это вызывает зависть, кто понимает конечно! ;-) А на глупеньких стоит ли обращать внимание? :-)
да
конечно, даже когда худее и то вызывает.. а карлики тем более
никоем образом лишь бы человек хороший был
Melya Amanova
мне не нарвится :)
мой мужчина ниже меня и нас это не смущает) и это самое главное. а на мнение посторонних откровенно говоря мне наплевать. при росте 185 вообще сложно найти мужчину выше себя, темболеее выбирают не по росту а как минимум по симпатии.
Это вызывает ухмылку разве что у дураков и идиотов.
*олеся* ...
Нет.
Это вызывает ухмылку у людей неуверенных в себе и недалеких умом.
Любовь по росту не выбирает.
Я ростом 1м 54см, муж 2м. Я ему ровно по пояс. вызывает ухмылку??) )
иногда слышу в свой адрес когда идем вместе Она ему мин нет делает не на клонясь))) )
Ну да и что???))
Виктория Бегека надо отвечать громко...." А удобно-то как!!!!"
Еще как)))
Aijan $$$$$$$
Наверное на Баскова без хохота не смотрите? Я то же.
у меня подруга выше своего парня, не сильно, но выше и шпильки по 12 см носит. и ничего, нормально все кэтому относятся. я тоже ничего ужасного в этом не вижу.
Лариса Зотова
У меня муж на см ниже меня, если бы такое вызывало ухмылку я бы наверно не выбрала его ))))
Анна Юсупова
как правило, это проблема для тех, кому до 20-25 лет, потом смотришь на другие качества человека, рост и вес уже как-то мало волнуют! )))
Для меня лишь б были счастливы.
Нет, сразу в мыслях в постели рост одинаковый.
Главное в жизни - любовь! Кто ниже, а кто выше - не важно.
А почему это должно "вызывать ухмылку"?
смотря какой мужчина! У меня рост 180 см и рядом со мной почти всегда мужчины ниже меня - они уж точно ни у кого ухмылку не вызывают!
Нет. Только дураки над этим смеются.
Однозначно вызывает!)))
это предрассудки - не обращайте внимание
Elena Andriyanova