Прочие дела домашние

Почему в столовых школьных делали такой отвратительный омлет? Как его вообще можно невкусно приготовить? Вспомнилось мне

Рада Чка
Фу-у, а еще омерзительные пирожки с морковкой и котлеты из хлеба.. вот тоже вспомнилось... А омлет готовят из порошка яичного пополам с водой (какое там молоко)
Вера Клочкова
Лучший ответ
Рада Чка Да, гадость ещё та...
ну вот если омлет должен быть из 4 яиц - а 3 яйца украли? а омлет нужно делать, как ты думаешь, чем можно заменить отсутствующие яйца?
Елена Яковлева
Рада Чка чем? Ничего в голову не приходит
а я люблю столовский омлет. и борщ их люблю, и котлеты... и пусть они из хлеба)
Виктория Мартынюк Суп гороховый забыла?Привет!
Потому что продукты суррогатами заменяли. Я "благодаря" этим столовым омлеты до сих пор не могу есть.
Юлия Гусакова
Потому что наши повара прут из столовой целыми баулами.
Алла Дворцова
Да, гадость еще та, несъедобно.
Мадина ***********
наивная:), а домой яичек и маслица отнести им же надо было, вот водичкой и разбавляли и еще гадость какую сыпали туда, чтобы вспушить
а вы знаете что сейчас даже такого мерзкого омлета не делают в школьных столовках?
там теперь на завтраки шоколадные шарики - хрустики.
травят детей всякой дрянью.
ни тебе овсянки, ни манки.
в лучшем случае макароны с сомнительного качества котлетой
или еще есть новшество: пицца разогретая. обалдеть.
у нас в школе в начале года очень многие дети перетравились нафиг. даже в больницах лежали
а вы говорите омлет. да тот омлет был самым вкусным и полезным! ! и даже та солянка столовская вызывавшая тошноту была во много раз лучшче нынешней снеди
Рада Чка не знаю пока. Дети ещё в школу не ходят. То что вы написали, это вообще кошмар. Прям расстроили
а мне нравится омлет в столовке, он такой пышный, готовят на противине, вкуснота.