Прочие дела домашние
Что для вас есть конфликт в семье? Бессмысленное столкновение на почве разногласий или что-то более значимое?
Добрый вечер! Для меня конфлик в семье это печальное недоразумение. Бессмысленная нервотрепка. Я считаю, что любую семейную проблемму можно решить мирным путем, не портя нервы друг другу. Так практический я и делаю. Даже когда себя считаю правым на все100%,я иду на примерение и только потом когда страсти поутихнут начинаю разъяснять супруге кто прав а кто нет. Ужастно не люблю ругаться, стараюсь любыми способами избежать их. Очень редко могу повысить голос на супругу но это только тогда когда уже ни какие доводы до нее не доходят. Спасибо!
бог миловал от такой глупости) ) у нас хватает ума получать адреналин более приятным способом!
это неумение победить в себе гордыню и искать мира
Беса тешим. Чтоб взбодриться)
Ситуации бывают разные.. у каждой проблемы есть исток
В большинстве случаев просто плохое настроение членов семьи.
А на кого ещё срываться ка не на тех, кто рядом? Так получается. . Просто потом нужно извиняться
Нет конфликта, так мелкие обидки под настроение. Конфликты были первый год замужества, пока притирались друг к дружке
более щнвачимое. мы после этого неелями не разговариваем.
один из психологических приемов жены, а по другому никак...
конфликт, он и есть конфликт, какая разница в чем причина, но попытаться урегулировать все это, думаю что это не просто, но ситуации бывают разные, у каждого на это свой собственный взгляд