Прочие дела домашние

У вас в семье случился раздор на почве выборов?

Ольга Логинова
Когда? С чего вдруг?
Зоя Щеглова
Лучший ответ
Было бы из-за чего, чес слово.
Нет. Мы оба не принимали участие в этом фарсе....
Да не переживайте, все хорошо, ЕР в порядке)
Shirin Najimova
мы не ходили
Нет. Мы вполне мирные люди.
Базар
Alisha T
Нет.
Мы единодушно проигнорировали выборы
Нет, мне и не важно за кого кто из семьи голосовал -это выбор каждого.
Нет. В семье и с друзьями обсуждать политику и религию не принято.
Алла Соловьёва
Шутите ?)
Sabina Askatkizi
Наталья Коробова Он за Путина
Наталья Коробова У кого что болит "школота")
Нее
У нас и без выборов достаточно поводов поругаться
Чего 4 года то ждать)))
Ника Буркова
Нет. У нас единство в политических и религиозных взглядах
Нет. Мы всегда голосуем все по-разному. Никто ни с кем не спорит.
Яна Валькович
А должен был?)) ля, такой день для раздоров прошляпили, такой повод...)))
Жене не понравилось, что я голосовал за ЕДРО: сегодня, говорит, ты за ЕДИНУЮ РОССИЮ, а завтра будешь против ЕДИНОЙ ЖЕНЫ
Оксана Хван
Дружно проголосовали за одну партию.
Нет, в этом мы всегда были заодно. Оба раза голосовали за Трампа.
Ольга Логинова ты не голосовала вчера) ты во Флориде
Да нет, мы единомышленники - дружно проголосовали онлайн и НЕ за ЕдРо.
Ольга Логинова Таня, онлайн? Считайте, что за едро) это наипалово.
В магазине, слово за слово, еле ушел
Анна Фе
Ольга Логинова от жены ушёл?
Нет, каждый имеет право выбора
Самая Лучшая
Жена из дома выгнала за то что не как она за кпрф, а за новых людей проголосовал.
Валерия Цой
Sabina Askatkizi И где вы сейчас?)
Наталья Коробова Головой бы об стену проголосовал
Нет, у нас никогда разногласий не бывает на эту тему)
При тоталитаризме нет выборов, кто в этот бред ещё верит в путинской России в 2021? Ну Едро набрало опять 146 процентов свои, ниразу не было и вот опять. Выйдите на улицу и спросите, кто за едро? Навряд ли такого чела найдёте. Но ты сходил, повысил явку фюреру своему, молодчина
Ирина Полева
Майра Мамыкова Все бюджетники. Вот половина и получилась. Аж с середины августа (!) классный со школы названивал - их директор заставляет.
Ольга Логинова Не понял. Ты несешь в конце какую-то дичь. Начал вроде внятно. Я 20 лет как не хожу на выборы) а может, и больше... Пошёл на хер, придурок)
Ирина Полева Ты придурок, я адресовал это тому, кто с женой просрался
Там нарисуют сколько захотят, чтобы об этом еще спорить
чтоб не было раздоров, побоев мы просто не пошли голосовать