Прочие дела домашние

Какие у Вас воспоминаения о бабушке и дедушке,чему они Вас научили?

Natali *****
Мои бабушка и дедушка по маминой линии живы до сир пор, 2 месяца назад мы отметили им 55 лет совместной жизни. Это – образец семьи для меня, столько лет вместе, и ни разу никто ни на кого не повысил голос, не обидел словом, они друг для друга Шурочка и Стасик, без традиционного поцелуя на ночь они спать не ложатся. А сколько мы от них получаем любви и заботы… Мои бабушка и дедушка – костяк нашей большой семьи, аксакалы, можно сказать. Все их многочисленные племянники за помощью (советом, поддержкой, да просто поговорить) бегут к ним. Я горжусь тем, что это МОИ бабушка и дедушка.
Antonina S
Лучший ответ
Обожала бабушку, ездила к ней на Кубань на все лето, купалась в горных ледяных речках, самые дорогие воспоминания-из детства. Бабушки не стало 4 года назад.
об папиных родителях очень хорошие) а мамины еще живы)
Моя бабушка научила меня печь вкусные пироги. А дедушка учил уму разуму. Он был большим начальником в свое время, поэтому очень любил и дома показать, какой он умный и мы все его слушали, хотя и не всегда было интересно, чисто из уважения.
Bochagova Anastasia
мои бабушка и дедушка (по маминой линии) мои самые любимые) к сожалению дедушка недавно умер, но прожил очень насыщенную и интересную жизнь. Когда я была маленькая со мной всегда нянчились бабуля с дедулей (мама с папой работали в театре и постоянно ездии на гастроли) . А бабушка и дедушка занимались моим воспитанием. мы очень много путешествовали (дед заядлый турист) , побывали во многих местах, в интереснейших турпоходах. Первый раз на море я поехала именно с бабушкой, в Крым) У меня очень много самых хороших воспоминаний о моем детстве именно благодаря таким замечательным бабушке и дедушке. Я могу рассказать еще, но боюсь это займет немало места)
Елена Зубова
Если у меня из детства есть теплые воспоминания, то все они связаны с бабушкой.. . первый поход на балет.... дворцы под Петербургом.. . праздник фонтанов в Петродворце.. . пироги.. . вечерние посиделки без "разбора полетов"...Я считаю. что это от неё легкое отношение к ежедневной рутинной работе и желание вечером всем собраться за столом, да и вообще мировосприятие, умение и желание видеть красоту.
Мария Рудакова
у меня бабули живы)) одной 70лет почти . а она физ-ру преподает в мед вузе. студентов в волейбол играть учит))))) научила не быть размазней и не потакать слабостям))) оочень ценные уроки)) )
если сомнения, то новосибирская мед академия, Валентина Ивановна Уловцева)))
Елена Ени
Natali ***** Здорово,молодец!!!!
у меня бабуля клевая!!!! мне всегда лимончик и минералку в 8 утра приносит, если у меня бодун!!!!
Ольга Туренко