Прочие дела домашние
Хочу услышать в основном как смотрят мужчины на данную ситуацию....
..Ситуация такая..есть знакомая девченка...замужем. Муж изменил ей прямо у неё на глазах, выставив её при этом за дверь...две недели прожили с любовницей в мире и согласии, пока не приехала женушка по паспорту....выдрав все волосы любовнице, хозяйка заявила о своих правах на мужа, который при всех этих телодвижениях, принял позу наблюдателя попивая пивко...Но жизнь взяла своё....и решили супруги пожить опять вместе....при этом муж уже внаглую пил, изменял и бил жену смертным боем....выгонял её на улицу ночью....она ночевала в машине....на лавке....но все равно стойко держалась и не уходила...затем в ход у мужа пошла "тяжелая артиллерия"- приехала свекровь, она забрала своего сынульку, параллельно выкинув мою знакомую вместе с вещами на улицу.......И вот теперь сам вопрос....моя пресловутая знакомая утверждает, что муж её очень любит....что всё это недоразумение...и хочет вернуть семью назад...сегодня сказала мне что может отвезти своего мужа на море....при этом оплатив самой ВСЕ расходы....помириться... СКАЖИТЕ....любит ли он её?...и неужели бывают ТАКИЕ дуры?
Бляяя, удавила бы и подругу такую, за то, что дура, и мужа ее за то, что козел такой.. . Нах надо себя так унижать, пусть еще свекровь и любовницу на море возьмет...
Пипец, подруга Ваша больна на голову. Вот и вся ситуация. Какая там любовь. А может она просто скрытая мазохистка...
Она не дура, она - мазохист, а он садист))
Дуры и не такие бывают, но это ее судьба.. . увы, не знал бы таких сам, наверное бы не было так безразлично к таким людям.
наверное еи нужно жилье или московская регистрация
Сердобольные русские бабы волокут непосильную пьянь... Да, действительно есть такие женщины и сколько угодно.
Ну а вам-то что за удовольствие в чужом грязном белье копаться?
любовь злая штука.... она не дура - влюбленная по уши и слепая.
Наблюдал похожую ситуацию - прямо диву даешься, насколько у людей отсутствует чувство собственного достоинства. Просто люди рождены рабами, какая там любовь.
ну может она мазохистка... другого объяснения не вижу
мужик никогда не поднимет руку на женщину
скажи ей чтоб бросала этого бурёныша, сдесь же нет никакой любви (система ниппель) . нахер он такой нужен о_О чо, мир на нём клином сашёлся? Сток мужиков нармальных, а ей надо за этого урода держатся? пусть найдёт себе достойную половинку, нарожет детей и живёт с ним щасливо
Бред, это не муж, это муд*к полный.. . Таких отстреливать надо
БЪЁТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ, ЕСЛИ ОНА В ЭТО ВЕРИТ ТОГДА ТОГДА ТОЧНО ДУРА.