Прочие дела домашние

На что Вы способны по своей душевной доброте? Никогда не жалели о сделанном?

Ирина Киселева
по душевной доброте-не на многое.... жалела о том, что мало сделала....
Мария Романчук
Лучший ответ
Ответить согласием. . Бывало, жалел..; -))
Нет, не жалела, просто делала выводы. Иногда ржала. Вот тут недавно выхожу с собаками погулять, у меня два шарпея на поводках, а на дороге бабка валяется, солидно покоцанная, видно что не в первый раз упала. Бабка из соседнего дома, собак просто ненавидит, но помочь просит, жаба старая....) ) Подошла, подняла, отряхнула. У неё давление шкалит, но в магазин зачем-то прётся. Проводила её до ларька, пошла псов домой ставить. Бабка в слёзы :" Доченька забери, доведи обратно". Живу недалеко, собак отвела, пришла за бабкой. Так эта красавишна решила, что я её ещё в соседний магазин отвести обязана. Посмеялась я от души и ладно был бы вопрос жизни и смерти, есть допустим нечего, так набор продуктов был весьма своеобразен - яблочки, печенье, конфетки.. . Чего спрашивается попёрлась, долбанулась бы башкой и ласты склеила и так неизвестно сколько она в этом сугробе провалялась и было бы ради чего? Я делаю то, что считаю нужным и даже оценка того для кого я это сделала мне не важна, это моё решение и желание.
Моя душевная доброта распространяется на близких мне людей и животных . Обо всем сделанном для них никогда не жалею
не делай добра-не получиш зла

раньше много помогал людям, а они чтоб свою жопу прикрыть предавали. Я собак больше люблю чем людей
в общем-то я наверно не такой уж добрый человек.... могу бездомную собачку покормить, например, жалеть не приходиться!)))
спокойно могу помочь нуждающемуся и обездоленному материально, либо вещами или накормить.. . Ни о чем не сожалею в этот момент. Но, если узнаю, что "нуждающийся" лгал и ему помощь нужна лишь бы выпить.. . Да, сожалею, (в таком случае) что не умею разбираться в людях.
Я всех люблю) Я способен это сказать)