Прочие дела домашние
Тут соседка моему мужу воспитателную беседу провела
Говорит жена у тебя оборзела.Дома не убиратся и жрать не готовит(домработница приходит 2-3 раза в неделю).И с детьми по полдня няня сидит поа эта(ну в смысле я) непонятно где шляется. Шляюсь яобычно в спортзале,универе,на курсах английского или актеркого мастерства,при этом дома в то время как чужая тетя убирается и готовит, я рабоаю и зарабатываю очень даже не плохо. Вопрос:Можно ли меня считать плоой женой потому то я не варю борщи и чахну над детьми целыми днями?
Жена и домработница - понятия разные. Но иногда можно побаловать семейку чем-нить вкусным собственного приготовления, а детей прогулкой.
Соседка позавидовала, а не беседу провела)))))))))))
Я бы сходила к соседке лично - попросила бы рта по моему поводу и в мой адрес не раскрывать.
Вежливо и спокойно.
Пошли соседку лесом!
смотри... пока ты в универе и на английском-соседка может не только беседу с мужем твоим проводить.... ха-ха, соседке случайно не 25-ть лет?
а соседка кто? Чушка в засаленном халате?
убило ваше выражение "чахну над детьми"....над остальным даже думать не хочется...
Если над детьми надо чахнуть, то зачем их рожать? Конечно, в детском саду дети не полдня проводят, а гораздо больше.. . Если вас с мужем все устраивает, то почему слова соседки вас так задели? С другой стороны, муж не привязан к дому - ничего домашнего там нет, все чужими руками сделано. А дети - к маме - их чужая тетя воспитывает.... Может быть, это семья нового типа - .но мне этого не понять....
Каждый живет так, как считает нужным! Одним словом-не суди, да не судим будешь!
Пошлите её так далеко, чтоб дорогу 20 лет искала! ))))))) Вам что, так важно мнение какой-то воняющей овцы?? ? Ну и пускай крутится среди свох борщей и жирных котлет! )))))) У неё по ходу одна радость в жизни: хаить соседей )) не Вас, так кого-нибудь ещё )) К тому же если Вы уверены, что поступаете правильно, зачем задаётесь вопросом, хорошая Вы жена или нет? Она с вашим мужем беседы проводит, но дела-то делаете Вы. Не в борщах счастье.
не парься, соседка просто завидует. И как она может оценить какая вы жена, муж доволен? ..А это самое главное :-)Удачи и семейного благополучия
это как уж мужу нравится
Почитайте Домострой
А какое дело соседке до Вашей семьи? Пусть о своей беспокоиться
вы конечно сами выбираете чахнуть вам, или нет; но одно скажу однозначно-что женщина испокон веков была домохозяйкой и создана для рождения детей, у вас просто не будет в будущем нормальных взаимоотношений с детьми, потому что вто время когда мама должна дарить ребёнку и мужу всю себя, своё тепло любовь радость домашнего очага, она потеет в спорт зале, и приходит домой когда уже ребёнок спит, и видит свою мать всего несколько часов в неделю. зароботок это хорошо но он не подарит много счастья посравнению с первым словом дитя, первые шаги, первый класс, и много других семейных радостей. это моё личное мнение, никому ничего не навязываю!!!
Понравился прикол на ТНТ: мальчик своей маме говорит " Вы меня только родили а мама моя вот" и показывает на няню.
Уборка это конечно невесело, но детей лучше маме воспитывать.
Бакит Канаткалиева
Чтб детей воспитывать не надо с ними 24 часа проводить
Гульжан Шерехан
чтобы воспитывать конечно не надо...воспитывать можно и пару часов в день...любовь привязанность это другое
Каждый делает свой выбор. Если муж доволен, то на соседку нужно просто не обращать внимание или объяснить ей, что это не её дело. Если же и муж чем то не доволен, то нужно что то поменять