Прочие дела домашние

Если соседка "делает мужу глазки", с кем и как разбираться?

Assel))) *****
Лучше всего разобраться в себе,
определиться, в какой степени развита внутри себя
мнительность, ревность, на сколько любовь к мужу
поддается деспотичному влиянию на неё боязни
потерять мужа. Только после такого анализа
можно строить дальнейшие планы по отношению к той,
кто "строит" глазки, и к тому, кому "строят" глазки.
Надежда Верхотурова
Лучший ответ
ни с кем разбираться не надо, подозрения это ещё не факты !!!
Марина Каппе
прежде чем разбираться проверьте может у нее косоглазие)
я бы мужа стебанула- если реагирует- как бы дала понять, что все вижу... и соседку прям при муже тоже подколола- пожеще))))
Марина !!!!!!
С собой.
глазки выколоть мужа вы#бать...
Полина Панкова
Перво на перво с самой собой-от добра добра не ищут!!! А вообще то все МЫ мужики-козлы!!!! Я например про себя до сих пор так говорю!!!
Елена Борн
С глазками - выколоть))))
Лена Боброва
Попробуйте подружиться с ней. Если она Вам неприятна и Вы не хотите, то просто "достаньте" её своим вниманием, якобы советуясь (найдите повод сами) с ней. Она сама от Вас и Вашего мужа отстанет. Так моя подруга сделала.
в идеале мужу с соседкой поговорить надо жестко, конечно в вашем присутствии, а если ему эти глазки нравятся, то вам со всеми разобрать придется кому что и откого нужно.
Gulgaaky Sultanova
Подкинь мужу мысль .о том что она лесбиянка... Тебя добивается ...Хочет тебе доказать . что твой муж г... но
и согласен даже на нее
Только очень аккуратно это делай!!!! Поцелуй ее при муже ...прижмись к ней
ПОДЕЙСТВУЕТ!!!!
Оксана Брайко
Берешь вилку и разбираешься с глазами соседки. Нет глаз - нет проблем
Ты тоже ничго, могу тебе построить.
дайте по голове обоим!!
Sofronova-N
не всегда это значит что муж к ней чтото испытывает. мало ли кому он понравится. главное чтоб он вас любил и ценил. а соседок много. ну если ему это нравится и он сам поглядывает тогда с ним нужно серьезно поговорить
* Сабина *