Прочие дела домашние

Самое любимое занятие мужчин рыбалка, а какое у женщин?

Ramilia Ю
Выращивать цветы. театр. отдых на даче. плавать и зимой и летом. возиться с внуком... Магазины. покупки... не могу сказать. что не делаю этого. но в разряд любимых дел не отношу...
Екатерина Клиндух
Лучший ответ
Рыбалка - это на самое любимое занятие, а самый любимый и верный повод, чтоб уйти из дома без повода и на неограниченное время. . И главное не проверить....:))
Поход по магазинам, встречи с подружками, клубы, солярии и всякие такие прелести. Каждой - своё!
отдыхать, когда он туда свалил.
шопинг
Елена Мантрова
У женщин любимое занятие ждать с рыбалки, поэтому до сих пор требуют акт экспертизы. Установить отцовство после рыбалки невозможно, последнее время стало много на берегу соседей женщин.
Марина Wolf
Всё остальное.
Влада Шмакова
Я не люблю рыбалку допустим. Я люблю баню
Наташа =))
О, у женщин их великое множество! У каждой женщины несколько любимых занятий, а сколько женщин! Я люблю готовить, совершать покупки для себя любимой и посидеть за компом ( и чтобы никто не мешал ! ).
У женщин - тоже.. . может быть.
Отдых от этих мужчин, когда они на рыбалке
Я допустим рыбак еще больше чем муж. Но очень люблю походить по магазинам.
ходить по магазинам и играть на нервах (сколько лет ходила в музыкалку а с отличием закончила только игру а нервах)))))
ходить по магазинам) )
ну и ещё поболтать с подругами о мужьях)
Нинель Жир
Ваш вопрос спорный, у мужчин есть ещё одно любимое занятие и для него нужна женщина.))))))
Нургул Бибитова Под словом РЫБАЛКА это и подразумевается...
ну не у всех мужчин рыбалка а у женщин: ) вынос мозга мужчинам: ) а если ещё и с тёщей то КАРАУЛ
шитье, вязание и воспитание детей)))
К гадалке не ходи МАГАЗИНЫ.
Aidana Nurgali
у моей подружки "зыринг" и "шопинг"
??????? ????
карате, рисовать, сидеть одной и думать о своем, смотреть на звезды, запереться в комнате и читать книгу. и так до бесконечности перечислять можно...
шопинг однозначно
Чистить рыбу после рыбалки.
Смотреть сериалы
секс конечно ;)
ничего не делание, сидение в интернете и походы по магазинам
Парить мужу мозги и тратить его деньги!!!!
Nazik Nazarymbetova
поход по магазинам