Прочие дела домашние
А у вас такое бывало???вопрос внутри.
2 дня плохо сплю....маленький ребенок,голова как в тумане,давление низкое-вроде и спать хочу,а не могу уснуть...вобщем такое состояние....наверно это депрессия начинающиеся.Как помочь себе???Заранее всем спасибо!
И У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО, ДА ВСЕ МАМОЧКИ ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЭТО. КУШАЙТЕ ЛУЧШЕ, ГУЛЯЙЕ БОЛЬШЕ .КОГДА МАЛЫШ СПИТ - И ВЫ ЛОЖИТЕСЬ РЯДОМ ОТДОХНУТЬ.
Вы чего-то боитесь?
витамины, валерьяночка, прогулки вместе с дитем на свежем воздухе.
Все-таки надо поспать. Если не кормящая мать, попить витамины, берокку, например.
надо постараться расслабиться и поспать.
у меня такое было... это нервное перенапряжение... попейте валерианку.. теплое молоко перед сном... а лучше конечно всего помогают прогулки на свежем воздухе... почаще и побольше гуляйте на улице! не болейте!
Нужно кофе шоколадку небольшую, поговори с гинекологом хорошо помогает эллеукок настойка и женьшень, но если кормишь посоветуйся. Старайся люлюку с малышом с собой ставить в кровать, гораздо легче покормила и опять уснул и вставать не надо да и мама рядом ему спокойней ночью!
Переутомление, сочувствую. Пусть близкие разгрузят от домашних хлопот. Нормальный ночной сон нужен без вскакиваний к ребенку :(
Ничего зкоро вы привыкнете, что у ваз малыш и теперь взе заботы только о нем, и поверьте беззонных ночей вы проведете еще ни одну, прозто ваш организм перезтраиваетзя, никакой депреззии у ваз нет, прозто авитаминоз, будте больше на звежем воздухе и кушайте фрукты. А депреззия - это дурацкий термин, которым теперь обозначают взе подряд, на замом деле это очень зерьезное заболевание.
наверное, это просто утомление. Все пройдет, не переживайте. С маленьким ребенком всегда трудно.
определите причину вашего внутреннего беспокойства и тогда сон и спокойствие и давление придут в норму в любом случае выматывать себя не стоит в таком состоянии вы не сможет помочь ребёнку и себе
пропейте курс витаминов
поменяйте что-нибудь в своей жизни, сразу станет интереесней. Хотя мне кажется что это не депрессия а хроническая усталость. Подольше гуляйте, займитесь спортом, так же стоит попить каких-нибудь витаминчиков.)