Прочие дела домашние
Если бы у вас был собственный дом, вы бы оградили его забором?
обязательно для безопасности детей и от бродячих животных и людей.
Ага, высоким и глухим, так спокойней.
И парочку злых песиков.
Ессно.. . А как сОбакам то гулять.. . Еще разбегуться по деревне.. . :)))
Да и че всем гладеть, чем я там, во дворе, занимаюсь.. . :))
У меня они есть - и дом, и забор.
конечно! сейчас столько криминала и воров!
Да и повыше.
конечно.
и дом имеется и забор имеется
И тюррели поставил бы.
Да! Чем выше-тем лучше.
Обязательно!
Ага и не забором а целым дувалом! Так шоб как за каменной стеной)))))))))))
если бы жили среди людей, то да
Естественно! Мы не в той стране живём, чтобы игнорировать заборы! )))
Конечно.
в России ДА! в любой другой приличной стране нет.
Уже оградила, хочется приватности, знаете ли...
Да! Сначала не хотел, потом понял все прелести обособленности
я и так за забором и чем выше тем лучше
Конечно да
да забор и собаки
и собаком..
Трёхметровым
Да.
забор это своего рода тюрьма т. е. жить в неволе ажизнь она так прекрасна что петь хочеться.
Марина Василевская
большой риск для семьи, попробовать такое счастье..
Да, да, да!
Естественно.
Надеюсь, что в этом году уже будет и забор - Железный и высокий!!!
трехметровым, да :)
да чтоб козлы не забредали!
оградила бы, но не трехметровым, пусть лучше дом стоит чуть глубже)))
чем выше забор- тем лучше отношения с соседями